1 этап СП - атс и тэги (atc/tags) 1.04-10.04. Вдохновение от дизайнеров

11:21:00

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Уже прошло несколько дней после выхода нашего 1 этапа по СП "50 оттенков скрапа". И мы продолжаем вдохновлять вас и делиться своими любимыми фильмами и  впечатлениями о них. Ждем, ждем ваши шедевры и хотим почитать и посмотреть какие же вы любите фильмы/мультфильмы/сериалы.

"...— Джек, мы битый час уже тут мучаемся с твоей Жемчужиной! — не выдержал Гиббс. — У нас и козлы, и арбалет, и ты делаешь вот так! — бывший старпом Воробья изобразил его глуповатое лицо и шевеление пальцами. — Ничего не выходит! Чёрная Жемчужина остаётся в бутылке!


— Прошу, тебя, Гиббс, заткнись! — вымолвил капитан Джек Воробей.


— Джек, ты сказал сначала, что знаешь, как вытащить корабль!


— Гиббс, я сказал, что, возможно, мы можем так вытащить Жемчужину, — возразил Джек. — Даже я, капитан Джек Воробей, ошибаюсь! Взять хотя бы то, что я взял в команду на Жемчужину Барбоссу, который поднял бунт, или же обокрал губернатора Колумбии! Он гнался за мной тогда по всему Карибскому морю, пока я не придумал разобрать корабль и вместе со всей командой перенести его на другой берег Панамы! Я там сделал бусинку из одной досочки от корабля, вот она, — Джек показал на одну из бусин в его подвеске, свисающей с банданы.


— Ну, а почему сейчас, Джек, ты не можешь придумать что-нибудь такое? — спросил Гиббс.
— Я чаще импровизирую, — ответил Воробей.
— И что, если ты будешь всю жизнь пытаться вытащить корабль из бутылки и так ничего и не сможешь?
— Было бы интересно! — улыбнулся Джек. — А вообще, меня всегда больше удивляло, как в бутылки запихивают кораблики? Как?..."


 Тэг к подарочному алкоголю по моему любимому фильму "Пираты Карибского моря". С нетерпением жду сиквела в этом году!



Всем привет! Я не могла не участвовать в нашем сп, ведь я тот еще киноман))) Совершенно бесспорно мой выбор пал на фильм про Гарри Поттера, при создании моих атс. Смотрела, смотрю и буду смотреть всегда! Это тот фильм, когда хочется пересматривать постоянно..И каждый раз, начиная с первой части, досматриваешь до самой последней. Переживаешь с теми же чувствами и мурашками, словно как в первый раз.. 
 Конечно же рядом с Гарри его золотой снитч, который он поймал на своей первой игре в квидич..))






Елена Карпова
Для 1 этапа нашего замечательного СП я подготовила АТС с главными героями вампирской саги. Моя дебютная работа в этом направлении скрапбукинга, вот как-то не приходилось делать эти маленькие карточки)) И по привычке они получились весьма объемными. СП - это всегда отличный повод научиться чему-то новенькому, так что, дорогие любители всего бумажного, со стажем и не очень, дерзайте, пробуйте, показывайте нам, мы с огромным удовольствием примем и оценим все ваши киношные версии!
Я выбрала одну из своих любимых кинолент - Сага Сумерки. Могу ее пересматривать бесконечно) Муж закатывает глаза каждый раз когда видит, что я опять ее зарядила на ноутбуке))) А мне очень нравится! Красивая и романтичная сказка...







Ну как вам наше сегодняшнее вдохновение для вас???
Напоминаю о наших спонсоров на данном этапе
Craft Story
Набор чипборда

Handmade Lab (15% скидка победителю. Всем участникам СП скидка 10%, доставка за счет участников)


Набор высечек


Для участия в данном проекте вам необходимо:
- Быть или стать читателем нашего блога.
- Выполнить работу, соответствующую данному этапу. А именно создать серию атс (минимум 3) или тэги, посвященные любимому вашему фильму. Обязательно напишите, что это за фильм.
- Добавиться ниже в Линки, указав ссылку на ваш пост в блоге не позднее 10 апреля. После окончания этапа, дизайнерами будет выбран топ и разыграны призы среди всех участников проекта.
- Так же на протяжении всего проекта баннер СП должен висеть на панельке вашего блога. Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Но в розыгрыше главных призов будут участвовать те, у кого будут готовы все 5 объектов.
Всего вам доброго и до скорой встречи! Вдохновения вам!




You Might Also Like

26 коммент.

  1. Ааааа...какая красота!!! Я хочу одну атс про гарри))))Все работы бесподобны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик спасибо большое...
      Жаль атски уже все заняты((( обещаю будут еще :*

      Удалить
    2. я не удивлена))) Ничего))

      Удалить
  2. Девочки - вы волшебницы! Каждая работа просто фантастическая! Восхищена фантазией. Тег в виде бутылки великолепен! Вообще Пираты - один из интереснейших фильмов. Депп в роли Джека Воробья неподражаем - его мимика, фразы, и то как он с юмором находит выход из всех ситуаций заставляет не раз посмотреть этот фильм. Мариш - твою серию АТС про Гарри Поттера рассматривала долго, очень понравился фон на карточках, и хотя теперь я могу посмотреть только 5 и 6 части, карточки зацепили. И да, Лен, я когда раньше смотрела сумерки, мой муж тоже закатывал глаза, хотя моё мнение - актёры сыграли так себе, книга интереснее была. А АТСки получились замечательные, и как ты все это упихала на такое маленькое пространство))) Получила от ваших работ заряд эмоций и вдохновения! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Рады, что смогли Вас удивить и вдохновить :)))

      Удалить
    2. Настя спасибо большое))) очень приятно))
      присоединяйся))

      Удалить
    3. Настя, спасибо!!! Приятно встретить единомышленницу)))

      Удалить
  3. Девочки, какая красота!!!! Не могу наглядеться, просто маленькие шедевры!!! Сколько не разглядывай, каждый раз видишь новую детальку, фактуру, блестяшку)))) Пиратский тэг - просто Агонь!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие атмосферные теги)))Девочки - молодцы, очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, какие классные у вас всех работы, просто глаз нельзя оторвать. Но особенно понравились атс по фильму "Сумерки", люблю все части, не знаю сколько раз пересматривала и перечитывала книги. Ужасно хотелось бы себе в коллекцию.

    ОтветитьУдалить
  6. Аааа какая красота!!девочки,вы супер!сколько вдохновения от вас!пиратский тег обалденный!
    от Гарри открыла рот..ну и закрыла))мечтать не вредно!))буду смотреть и вдохновляться😍 с Алисой нечто подобное хочу сделать...
    Сумерки вау!!если есть свободные-покажу завтра свои!очень хочется себе в коллекцию))

    ОтветитьУдалить
  7. Аааааа, обалденные работы!!! Атс про гарри бесподобны!! Готова душу за них продать!!! Ну почемуууууу нет свободных Т_Т

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль спасибо большое :* Их буквально в первые секунды все расхватали :D
      Я от тебя тоже хотела бы АТСочку)))

      Удалить
    2. еще бы не в первые секунды! такие-то! *___* а вот ты писала выше Ане "Жаль атски уже все заняты((( обещаю будут еще". Это будет продолжение серии про ГП????? да я спать же не буду - буду бдить))))

      Удалить
    3. если хочешь, могу и про гп :D специально для тебя))))))))

      Удалить
    4. хочу-хочу-хочууууууу *______* мрррррр =)))) а правда, почему тут нет смайликов?? мне нужен тут смайл с сердечками в глазах)))

      Удалить
    5. жди тогда))))))))) тебе первой дам выбрать))

      Удалить
    6. Я тут вас подслушала))можно в очередь за Гарри?)🙋🙋🙋🙌🙏🙏🙏
      Смайлики есть с телефона)))

      Удалить
    7. Тань, я сделала только еще две штуки..Первую пусть выберет Даша, твоя вторая)) у тебя что осталось еще?

      Удалить
    8. Ахахаха, Таня тут как тут :))))
      Я нашла смайлики! 😆😆😆
      Марьяша!!!! Аааааааа!!!! Ааааааа!!!! Они уже сделаны? Аааа!!! :) Кстати, не успела ответить в блоге, но конечно, атска с китнисс в свадебном платье твоя!!

      Удалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram