3 этап СП- Альтер объект (altered scrap) 22.04-01.05. Вдохновение от дизайнеров

20:50:00

Всем добрый вечер!
Думаю вы не подумали, что на этом наши альтер объекты закончились?))) Конечно же нет.. Сегодня я - Alesanalovesky хочу показать вам свой альтер объект по нашему 3 этапу СП "50 оттенков скрапа".
Просматривая ваши работы по поп-апу наткнулась на одну работу в индийском стиле. И всеее..понеслооось...всю неделю я пересматривала свои любимые индийские фильмы 80-90х годов.. Танцор диско, Зита и Гита, Жажда мести, Кишан и Канхая, Гуру..и др. Кто смотрел эти фильмы отзовитесь?))) Я просмотрела все фильмы с Митхуном Чакраборти))) И я была уверена, что альтер я посвящу им)) хотя изначально задумывала совершенно другое))) Вот такое оно вдохновение.. Т.к. я миксовик, то и альтер у меня получился миксовый.. Я старалась передать яркие цвета, ведь платья у индианок очень яркие и насыщенные, в основном красные, малиновые цвета..  
Так же богатство камнями и золотом. Если вы смотрели эти фильмы у индианок всегда присутствовали богатые украшения..Не обошлось и без тематического чипборда. 


Всю работу я сначала загрунтовала черным цветом, затем тонировала металлическими красочками и 3д гелями от Scrap Ego.

 А в конце наносила топинги. Это миксенд и хлопья от CraftPremier и золотой глиттер..




В индийских фильмах очень много красивых песен, которые поют влюбленные пары, и в основном на природе)) Поэтому я еще добавила натурального мха, как имитацию травки))




Ну и конечно же перья)) Для пущей яркости, шика и блеска))

И хочу показать вам пару фото процесса создания моего альтер объекта. Начиналось все вот так скудненько))) Пришлось стащить игральный кубик у дочки, пока не видит)))





Надеюсь вам мой альтер объект понравился)) А мы ждем ваши работы!! Обязательно присоединяйтесь!

А спонсорами на данном этапе у нас являются..

Вязанная корзинка для хранения от Юлии Игнатовой

Наборы бумаги 30*30 от Fleur Design


Набор высечек

Handmade Lab (15% скидка победителю. Всем участникам СП скидка 10%, доставка за счет участников)


Для участия в данном проекте вам необходимо:
- Быть или стать читателем нашего блога.
- Выполнить работу, соответствующую данному этапу. А именно создать альтер объект, посвященный любимому вашему фильму. Обязательно напишите, что это за фильм.
- Добавиться ниже в Линки, указав ссылку на ваш пост в блоге не позднее 1 мая. После окончания этапа, дизайнерами будет выбран топ и разыграны призы среди всех участников проекта.
- Так же на протяжении всего проекта баннер СП должен висеть на панельке вашего блога. Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Но в розыгрыше главных призов будут участвовать те, у кого будут готовы все 5 объектов.
Всего вам доброго и до скорой встречи! Вдохновения вам!


You Might Also Like

14 коммент.

  1. Обалдеть,буквально из ничего такая красотень!Я очень люблю индийские фильмы и поплакать можно и посмеяться)))Зита и Гита один из самых самых!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотааа! А когда увидела из чего это всё сделано, очень удивилась (в хорошем смысле:) )

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, как здорово!!)) Яркая и вдохновляющая вещица)

    ОтветитьУдалить
  4. О как) Получается, волной моего вдохновения накрыло и вас))) Клево получилось) Очень сочно и ярко, как и все индийские фильмы) Зита и Гита - фильм, с которого развилась моя болезнь по Индии))) Кстати, новые фильмы ничем не уступают старым, а во многом стали лучше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да так и есть))))) не знаю, что то новые пока не рискую смотреть))) а по старым прям настальгия накрыла)))))

      Удалить
    2. Значит придется найти время посмотреть хоть один)))
      Посоветуй что нибудь))?

      Удалить
    3. Если с глубоким смыслом, то Меня зовут Кхан, если просто о любви то Клянусь тобой любимая или Эту пару создал бог, Вир и Зара, ну и Джодха и Акбар)

      Удалить
    4. Обалдеть! 😅 Какие названия

      Удалить
  5. Сколько ярких красок!!! Красота!! Перышки, цветочки, блестяшки!!! Такое радостное настроение создано из ничего)) Спасибо за возможность заглянуть в закулисье!!!

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram