2 этап СП- поп-ап (pop-up) 11.04-21.04. Вдохновение от дизайнеров

12:00:00

Еще раз здравствуйте, дорогие!
Ох какой же фурор вы произвели на нас!! Девочки, дорогие, мы очень рады, что вы поддержали нашу идею и участвуете вместе с нами! Столько красивых атс и тэгов, это просто нечто! Спасибо, спасибо, спасибо вам!!!!
Ну а сегодня у нас стартует 2 этап нашего проекта и посвящен он будет Поп ап (Pop-up)!
Наверное, вы не раз слышали этот термин среди скрапбукеров, а скорее даже и видели эти замечательные, сложные, волшебные и объемные конструкции. Мы не могли пройти мимо, поэтому смотрите, что мы натворили )))

Смотрели яркий и красочный фильм "Стиляги"? ;-) Обожаю моду тех времен - яркие тона в одежде, пышные юбки чуть ниже колена, красная помада... Ну, а если вы хотите кому-то поднять настроение, то работа в стиле этого фильма самое то! :-) У меня сложилась вот такая Pop-up Box Card... Яркие и неповторимые герои фильма, сочная и красочная цветовая гамма, море бисера, звезд и блеска! Ну, и вдохновляющая надпись... :-) Вот:


Ну, а в сложенном виде открыточка выглядит так:



И, конечно же, немного элементов поближе:


Alesanalovesky
А мы вместе с дочей решили сделать открыточку на день Рождение для подружки на 5 лет! С героями самого любимого, яркого и веселого мультфильма Тролли! Доча смотрит его каждый день)) и по нескольку раз подряд. Уже начала комментировать и подпевать песенки из мультфильма. И я вместе с ней)))
Кто не смотрел этот озорной мультфильм, очень советую посмотреть)))))












Вдохновили? И это еще не все!! На протяжении всей недели наши дизайнеры будут вас вдохновлять своими чудесными работами и мастер классами по созданию своих шедевров и делиться своими отзывами по их любимым фильмам.
А спонсорами на данном этапе у нас являются..

Handmade Lab (15% скидка победителю. Всем участникам СП скидка 10%, доставка за счет участников)

Набор высечек

Набор салфеток от Оли Бутримовой



Для участия в данном проекте вам необходимо:
- Быть или стать читателем нашего блога.
- Выполнить работу, соответствующую данному этапу. А именно создать объект в стиле поп-ап, посвященные любимому вашему фильму. Обязательно напишите, что это за фильм.
- Добавиться ниже в Линки, указав ссылку на ваш пост в блоге не позднее 21 апреля. После окончания этапа, дизайнерами будет выбран топ и разыграны призы среди всех участников проекта.
- Так же на протяжении всего проекта баннер СП должен висеть на панельке вашего блога. Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Но в розыгрыше главных призов будут участвовать те, у кого будут готовы все 5 объектов.
Всего вам доброго и до скорой встречи! Вдохновения вам!

You Might Also Like

43 коммент.

  1. ой, ничего себе О_О как-то неожиданно... вот все что угодно ждала, но не ожидала, что и на этом проекте поп-ап будет) после таких слоев микс-медии как на первом этапе, и такие яркие и позитивные работы на этом))) Надо где-то почитать про поп-ап, а то я имею самое расплывчатое о нем представление))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поп-Ап это не так страшно, как кажется, со стороны. У нас еще будут посты с вдохновением и мастер-классом. А вообще, стоит хоть раз попробовать смастерить любую конструкцию Поп-Ап и потом за уши не оттянешь от этого волшебства.

      Удалить
    2. Даша, нужно выходить из зоны комфорта!! :D Давай! Дерзай! С твоим умением многослоить можно такое натворить!!!! ух...даже с миксом)))
      И как Юля сказала, конечно будут еще вдохновения и мк, мы поможем))))
      Дальше будет еще интереснее)))

      Удалить
    3. Да-да-да, мне нужны мк, в поп-апе я ноль, не понимаю как можно в нем разобраться)))) альбомы когда такие вижу, просто ужасаюсь продуманности))) я теперь вас боюсь, чего вы там на следующих этапах придумали х)))

      Удалить
    4. Уверена ты будешь удивлена)) Но в хорошем смысле)))))

      Удалить
    5. Даш,опять мы с тобой на совместном проекте встретились)))Ну не спрятаться от тебя😊😋😂😘

      Удалить
    6. Даша, поп-ап проще, чем кажется!

      Удалить
    7. мне тут мастерица знакомая накидала ссылочек по поп-апу... там информации на год хватит! :DDD но я хотя бы узнала точно, что поп-ап - это превращение чего-то плоского в объемное, а то сначала думала, что любой какой-нибудь потайной кармашек это и есть поп-ап :DD
      Наташа, Почему не скрыться? я кстати редко участвую в совместных проектах, и только по темам, которые нравятся)) я всего-то участвовала по микс-медии у Марины Сысковой, в атс-проекте который только-только прошел, и вот в этом))) ВСЕ! а, еще когда дааааавным-давно в проекте по состариванию, когда я только начинала скрапить, но там тебя не было)) и в атс-проекте тебя не было)) так что мы с тобой только на втором проекте встретились, а говоришь, что не скрыться Х)))) щас погоди, не осилю поп-ап, сольюсь на втором этапе, и скроешься Х)

      Удалить
    8. тааак..куда собралась?))) Даша поп-апь давай :D

      Удалить
    9. я вот тоже в шоке)))не рассчитывала на такой поворот судьбы))

      Удалить
  2. ..ммм.... я тоже если честно, удивилась;) Не думала, что в СП будет "поп-ап", вот задачка 0_0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы многие тоже попробовали Поп-Ап только на этом проекте - это так весело, главное начать...
      Присоединяйтесь к нам, будем вместе творить волшебство.

      Удалить
    2. Кать, не все так страшно же, да?? :D

      Удалить
    3. Да:), это первоминутное впечатление было, так думаю даже интересней будет. Что-нибудь запоп-апим)))

      Удалить
  3. Да, девчонки, вы умеете удивлять))) Наверное, ни кто не ждал в СП "поп-ап")))) А работы просто шикарны!!! И кто же останется равнодушным к такому яркому, веселому мультику, в котором главная героиня Розочка - мастер скрапбукинга;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо)))) я в принципе этот мультик и начала смотреть из-за скрапбукинга :D

      Удалить
    2. "Скрапбукинг тебе в помощь")))обожаю этот мультик и тоже посмотрела только по тому, что сказали что там скрапер есть))

      Удалить
  4. ООО,поп-ап, тоже буду делать впервый раз,надеюсь получится. И хочется почему то тоже мультик заскрапить уже даже 2 задумки есть в голове!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно получится)) Даже не сомневаюсь))

      Удалить
    2. Уверена, что получится! У меня же получилось)))) Хотя для меня это словосочетание было ужасом!)))

      Удалить
  5. Какая неожиданность! Девочки, сегодня вы многих вывели из зоны комфорта!!! По вашим работам видно как это весело) С нетерпением жду следующего поста с МК и новой порцией вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш спасибо, а мы будем ждать твою работу))

      Удалить
  6. Да уж, заданьице. Как-то по анонсу думала, что просто разные объекты будут, а тут такое. А открыточки классные. Дочка как увидела с троллями, тоже такую попросила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, к тому же повод есть :D Давай порадуй дочку))))))

      Удалить
    2. У нее 21 апреля День рождения. Решила тоже такую открытку сделать, только с другими героями.

      Удалить
    3. Покажешь нам потом обязательно что получилось)

      Удалить
  7. Ух ты! Все время на поп-ап смотрела как на недоступный мне вид магии... Вот не знаю, получится ли у меня что-то или останусь восхищенным наблюдателем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получится!!!!Поп-ап клёвый!!!!Я хоть и участница,но объемное уже делала и это невероятно круто!!!Не бойтесь,у вас все получится)))

      Удалить
    2. Анюта, больше уверенности!!! Обязательно все получится))))!!

      Удалить
    3. Это более чем доступно и понятно! Мои 7 летние племяши, глядя на меня, сотворили по открыточке. У них получилось, значит у вас точно получится!)))

      Удалить
    4. Я так и не решилась :((( Думала-думала, но проблема всегда какая - найти идею, чтобы оттокнуться. Посмотрела, повдохновлялась, но так и не придумала свое... Эх, пока этот вид работ для меня остался closed, ну хоть полюбовалась, что участницы проекта нафеячили!

      Удалить
    5. Анют выброси плохие мысли из головы и догоняй)))) не обязательно же супер пупер сложное что то делать.. посмотри что девочки делали)) мы тебя ждём)

      Удалить
  8. Поп-ап и меня удивил, ушла думать)))) Всего один раз делала Поп-апный объект. У всех так классно получаются эти объемные штуки, так что и мне хочется попробовать))
    Спасибо за вдохновение. Буду ждать обещанных выше МК ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))
      Тем более если опыт есть, уже легче)) мк уже опубликовали))

      Удалить
  9. Обалденные поп ап открыточки!стиляги супер!такие яркие и СТИЛЬНЫЕ!)))
    Тролли прелесть!!))поп ап тоже еще не делала..

    ОтветитьУдалить
  10. Честно,не думала,что пойду дальше 1 этапа,у меня сейчас АТСное сумасшествие ))..но я такой человек,если что-то интересно,мысли сразу бегут,не остановишь..я еще и не дома сейчас,под рукой мало материалов,принтера нет..но вот уже придумала,что сделаю из того,что есть...🙈🙈🙈😁охх)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо))супер не обещаю,но поп ап изображу😁

    ОтветитьУдалить
  12. А можно потом этот этап нагнать будет? Боюсь, что не успею сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки можно будет догнать на любом последующем этапе))) мы ждём вас!!))

      Удалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram