Совместный проект "Все в порядке". 3 этап

16:07:00

Всем привет!
Как известно, нет предела человеческой фантазии, а если речь идет о человеке творческом, то тут точно можно ожидать самых невероятных выдумок.  Откуда вы черпаете вдохновение? Слушаете музыку, смотрите в окно и вдохновляетесь природой, рассматриваете работы известных мастериц? А давайте создадим такую конструкцию, в которой мы соберем все, что нас вдохновляет, все что мы любим? Соберем все в одну кучку – фото семьи, животных, скрап-работ, природы..все все, от чего у нас появляются бабочки в животе и хочется творить. Эта конструкция так и называется - доска вдохновения! Наш 3 этап посвящен именно ей! 
Ни для кого не секрет, что у зарубежных мастериц  уже довольно таки давно они пользуются огромной популярностью.  Эта идея, не так давно дошла и до нас. Каждый сам для себя решает, какой она, идеальной и вдохновляющей,  должна быть. Часто для доски за основу используют пробковый лист, на него очень удобно прикреплять и менять фото, в зависимости от вашего настроения. Так же очень удобно использовать и магнитные доски. Можно выполнить и, нам хорошо уже знакомые, странички формата 30*30 или панно. Вот где уж полет фантазии и разгул творчества. Все, что мы любим в одном месте.  Особенно это подойдет для любителей  Микс-медиа и Фристайла.
А если у вас доска уже есть или вы черпаете вдохновение от чего то другого, может вам нужен мотиватор? То к чему вы так давно стремитесь, но никак не доходят до этого руки, не хватает времени или так называемого «волшебного пенделя»? Отличная идея и повод для его создания! Повесьте его на дверь или поставьте на стол, чтобы он всегда был у вас перед глазами..и вы ощутите это стремление и желание к достижению вашей цели!
Наш приглашенный гость Елена Matreshik  поделится с вами своим мотиватором…
 Мой любимый мотиватор!!! Стоит на рабочем столе и мотивирует! "Все двери открыты для тебя!" Стоит только приложить усилия и не лениться)) Получилась очень натуральная, старая дверь! Процесс: разрезала картон на полоски, мастихином нанесла текстурную пасту, имитируя структуру деревянной много раз крашенной двери), покрасила, затонировала, нанесла кракле, по краям прошлась алкоголиками, прикрепила брадсы, ручку и цепь с ключом, ну и петли (пришлось пожертвовать шкатулочкой)))














А так черпает вдохновение наша дизайн команда..
SweetOlika
Я сделала себе мотиватор под мой джинсовый уголок.
"Хотеть недостаточно, НУЖНО действовать"


Мое вдохновляющее панно-холст. На нем есть все, что меня вдохновляет и что я люблю


Я решила сделать панно-мотиватор.
Все достаточно просто: гофрокартон, грунт, краски... mixed media...все, что я люблю.


Ижокина Елена
Благодаря нашему СП у меня появилась шебби досочка для вдохновения, одно её создание уже вдохновило по полной, я сделала конструкцию так, чтобы фото вдохновение я могла менять, когда того захочется. 



Вдохновились? Теперь настала ваша очередь вдохновлять! Мы ждем от вас ваши чудесные доски и панно-мотиваторы! Не забываем, что мы делаем все для себя!  Сапожник не должен остаться без сапог!
На каждый этап будет отведено по 2 недели..А значит 4 этап мы опубликуем  25 мая. По окончании каждого этапа будет выбран ТОП лучших работ, а по окончании всего СП – победитель, не пропустивший ни одного этапа,  получит приз от  нашего постоянного спонсора - "Рукодельный магазинчик" - набор бумаги для скрапбукинга


Присоединиться к нам можно на любом этапе, но до окончания проекта у вас должно быть выполнено все 5 работ по нашим этапам.  Удачи, девочки! Наведем порядок в своих мастерских!

You Might Also Like

4 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram