Результаты и приветствие нашей обновленной дизайн команды!

15:31:00

Доброго времени суток, дорогие наши читатели!
Сегодня для нас очень волнительный день, потому что мы хотим представить вам нашу обновленную Дизайн команду! Надеюсь в новом составе мы будем вдохновлять вас не меньше, а даже больше, чем прежде)))) Встречайте!
Высотина Екатерина
Всем привет!)
Меня зовут Высотина Екатерина, творю и живу я в г.Пермь, что находится на Урале.
Скрапом я увлечена с лета 2014 года, начиналось все с обычной открытки. Сейчас я делаю и альбомы, и блокноты, и многое другое, но открытки все таки преобладают в моем творчестве. :) В скрапе я люблю объемные композиции, краски, вырубку и вырезные элементы, а также сочетание этих составляющих. Помимо скрапа еще увлекаюсь кошками (у меня дома живут 3 кошки породы мейн-кун) и путешествиями (часто ездим с мужем на нашей машине куда-нибудь). Думаю, что этого для начала хватит))) Спасибо за внимание!
Блог - katrin-butterfly.blogspot.ru
Vk - http://vk.com/black_butterfly
Insta - butterfly_katrin
Всем привет!
 Меня зовут Яна Беленкова. Рада быть в дизайн команде этого блога и творить для вашего и своего вдохновения!)) Расскажу немного о себе. Я живу на Украине в маленьком промышленном городке. Я мама интересной и очень разговорчивой девочки-третьеклассницы Катюши и жена сильного мужчины. Так как дочь третьеклассница, то, сами понимаете, скрапить в спокойствии и тишине я могу только по ночам и только после того, как сделаю уроки))) А мужа своего считаю сильным, потому что он молчаливо терпит мой скраповый творческий бардак))) Чуть больше года назад я побывала на первом мастер классе по блокноту и с тех пор скрапбукинг это неотъемлемая часть моей жизни)) Больше всего я люблю творить в миксмедийном стиле, обожаю альтерскрап, люблю альбомы и картонаж. Очень люблю краски, акварель, брызги и кляксы!))) Вот так пока в нескольких словах обо мне)))

Здравствуйте, дорогие ПЧелочки и гости! Я очень рада присоединиться к такой замечательной команде! Я мама двух малышков, инженер и скрапоголик в одном лице)) В скрапе чуть больше 2 лет. Любимые стили шебби и кантри, но больше всего мне нравится миксовать элементы этих стилей в одной работе. Трепетно отношусь к провансу и бохо. А еще последнее время без ума от кожаных минималистичных работ. Иногда экспериментирую в различных направлениях, но неизменной моей любовью остаются цветы. Они практически во всех моих работах, кроме мужских конечно) Составление букетов - моя слабость. Забегайте в гости, будем дружить)
Блог http://elena-karpova.blogspot.ru/
ВК https://vk.com/karpovaey
Привет-привет!
Меня зовут Юля Депутатова, я из Пензы. Я мама будущего первоклашки, который знает о моих скрап-инструментах и запасах все. Мой муж поддерживает мое творчество и, глядя на меня, завел свое хобби. Скрап захватил меня в 2011 году и до сих пор не отпускает)) Я люблю работать в разных стилях, постоянно пробую что-то новое для себя, эксперименты - неотъемлемая часть моего творчества. Люблю, чтобы вещи были не только красивые, но и функциональные. Просто жить не могу без сладкого, я главный поглотитель конфет и плюшек в доме:) Очень рада попасть в такую классную дизайн-команду!
Instagram - julia_deputatova

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я из Молдовы, из города Кишинева. Свою первую открытку ручной работы сделала ровно 12 лет назад, именно тогда это хобби захватило меня целиком и полностью. Про скрапбукинг узнала годом позже. Так что можно сказать, что в скрапе я уже более 10 лет! :-) Очень люблю придумывать что-то новое, причем все мои работы обязательно должны быть функциональны. Люблю, чтобы все было гармонично, чтобы цвета сочетались между собой, делаю все это чисто на интуитивном уровне. И именно потому, что я творю так, как нравится мне, у меня нет в работах четко выраженного стиля - быть может, лишь фрагменты шэбби-шика или винтажного... Заходите в гости... ;-)
Одноклассники: https://ok.ru/tatyana.shargorodskayazotova


Всем привет! Меня зовут Эстер. Я живу в Венгрии, в Будапеште, с 8-летним сыном и моим мужем. Моя семья любит мое хобби и поддерживает его. Перед любой работой я  всегда спрашиваю их мнение :)Со скрапбукингом я познакомилась в десять лет. В то время, даже открытки, альбомы и минимальный стиль характеризуется в моих работах. Год назад я познакомилась с техникой миксмедиа. Он полностью пленил меня. С тех пор все мои творения содержат краски, медиумы, пасты и цветы. Любимый цвет: розовый, фиолетовый, бирюзовый и коричневый, но мне нравится экспериментировать и исследовать новое :)
YouTube: Scrap by Eszter
Здравствуйте, девочки и мальчики!))
Меня зовут Настя Шорец, мне 25. Родом с южного края России, Краснодарского)) Сейчас проживаю в Подмосковье вместе со своим мужем и собакой))
Скрапбукингом занимаюсь всего два года, но и за эти пару лет успела кое чему научиться и полюбить определенные направления в скрапе. Люблю практичный скрапбукинг- если альбом, то на много фото, если блокнот, то чтобы можно было везде носить с собой))
 Буду рада творить для Вас и вместе с Вами!))
Блог http://scrapribka.blogspot.ru/
ВК https://vk.com/nastik_fish
Группа ВК https://vk.com/hm_scrap
Инстаграм https://www.instagram.com/scrapribka_hm/

Всем привет!
Меня зовут Катерина, я из Москвы, в скрапе (страшно сказать) с 2010 года.
Творческие задумки поддерживают мои мужчины: муж и сын, сын даже периодически "делает открытки как мама" (с). Люблю делать и женские, и мужские работы. Они совсем разные, но в этом их прелесть :) Здорово пробовать что-то новое, оставаясь при этом верной своим любимым приемам :)

Привет всем! Меня зовут Маша. Живу вместе с замечательными мужем и дочкой в городе Саратове. Скрапом увлеклась около двух лет назад благодаря своей любви к путешствиям. Мне хотелось сохранить впечатления и ощущения от поездок, и я стала делать альбомы и трэвелы. Я люблю пробовать разные стили, техники и материалы; обожаю челленджи, особенно сложные и интересные!
вк https://vk.com/id80097894
блог http://myhobbyscrup.blogspot.ru/

Всем машу рукой!!!✋ Дизайн, декор, скрап - мое все! Вообще мне постоянно хочется чего-то пробовать новенького. Любое творчество меня манит, но не все остается со мной надолго. Скрап со мной пятый год, за это время он серьезно переродился. Сейчас мой скрап - быстрый, белый и очень личный. Так в трех словах можно охарактеризовать все мои работы. Люблю Project Life, отрываюсь в нем от души. Но стараюсь его лишний раз не показывать, все-таки это жизнь моей семьи. Помимо него получаю удовольствие от кардмейкинга и страничек, но опять же большинство страничек уходит именно в альбомы PL. Другая моя отдушина - декор и цветоделие из фоамирана. Обожаю делать фотозоны и оформлять наши день рождения. Благо мой свободный график позволяет находить время на творческие порывы!
Блог: http://scrap-horse.blogspot.ru/
ИГ: https://www.instagram.com/leluar24/
ВК: https://vk.com/floraluar
Так же с нами остаются в команде наши "старички - передовики", их имена вам хорошо известны..





Так же мы хотели бы сказать слова благодарности и выразить свою безграничную любовь нашим девочкам дизайнерам, с которыми нам пришлось попрощаться! :( Девочки, спасибо вам за все!! Большой вам удачи и успехов! Наши двери для вас всегда открыты!!
Яна Новикова

До скорой встречи!!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Какая шикарная команда подобралась! Девочки, удачи вам всем и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная команда!!! Легкого вам творчества и много вдохновения!!! Спасибо за такой дружный коллектив!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные девочки собрались:))) Буду рада наблюдать за вашим творчеством, неиссякаемого вдохновения вам и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое,девочки)) будем стараться и вдохновлять вас на новые творения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, поздравляю с пополнением!Прекрасный челлендж для прекрасной девушки и талантливого скрапбукера :-*

      Удалить
  5. Новая команда - супер! Удачи, девочки, и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram