СП "Все в порядке". 1 этап

20:33:00

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Мы очень рады, что на нашу идею откликнулось столько много желающих. Спасибо вам..Итак..
Мы начинаем!
Без  чего не может обойтись ни одна рукодельница? Конечно же,  вы ответите – «Без  своих рукодельных материалов!» Это само собой разумеется :)  Ну а мы уверяем вас, что ни одна рукодельница, так же не может обойтись без своего рукодельного блокнота или планера. Да-да…куда бы мы ни сунулись, то ли заказ, то ли закупки, везде нужен этот чудо блокнот. Куда мы конспектируем все нужные для нас записи. Доходы и расходы по текущим месяцам. Расчет размеров подложек для альбомов, коробочек, конвертов. Рецепты окрашивания, состаривания бумаги и другие интересные штучки, все хранится здесь! 
Как? Вы еще не обзавелись,  для себя любимой,  красивой и полезной вещью?  Это дело мы исправим! Этому и посвящен  1 этап нашего совместного проекта «Все в порядке». Мы делаем для себя Рукодельный блокнот или планер.

Для вас так же у нас приготовлен небольшой сюрприз..На протяжении всего проекта наши приглашенные гости, известные мастерицы скрап-мира, будут делиться с вами своими идеями и работами, посвященные тематике по каждому этапу.
И сегодня нашим первым гостем будет Julia Kissel. Она расскажет и покажет вам в чем и как она хранит и ведет свои важные записи.
Давно приходила в голову идея сделать себе блокнот для записей)
Именно записей по скрапу, так чтобы не держать всё в голове или на бумажках.
Блокнот крайне лаконичный, но главное мне там удобно и уютно))
3 разделителя, немного скрап-бумаги.
Здесь у меня записи блогов, куда я часто захожу за вдохновением, новыми идеями или просто полюбоваться на красоту)

Сюда я заношу скетчи, палитры и интересные задания, которые появляется ежедневно в новостной строке блоггера. А потом у меня уже есть "почва" для изготовления работы)

Здесь список заданий от ДК, голосования... иногда приходят в голову какие-то мысли... я их тоже записываю.


И небольшой блокнот по типу записной книжки с алфавитом.
Он специально для записи только сайтов.
Закладки на компьютере мне плохо помогают)

Здесь удобно по принципу ассоциаций, т.е. Г - гранжевая тема, М - микс-медиа, магазины, Ф - фото, К - кулинария, П - Прима.... и по такому принципу мне легко найти, то что нужно)



Наша дизайн-команда тоже потрудилась для себя на славу..


Я сделала себе планер на следующий год. А о том какое крепление страничек я выбрала, я расскажу у себя в блоге


Я обожаю разного рода блокнотики, ежедневники, записные книжки. И, в свое время, я скупала их разных форматов и цветов)).

Для первого этапа нашего СП я приготовила ежедневник. Я решила, что он будет со сменным блоком, а обложка будет универсальной и практичной, в моем любимом цвете.

Сменный блок на пружине, с шикарными страничками от Валентины, крепится к обложке с помощью зигзаг-ленты.


Мой личный блокнот я сделала с именными страничками и своим ником в блоггере.
В нем 4 разделителя - заказы, блоги, идеи, зарисовки. Подробнее можно будет разглядеть у меня в блоге.



Katerinka-Sweet
Блокнотики всегда были моей страстью, а к рукодельным, конечно, особенная любовь. Я сделала для первого этапа СП ежедневник для творчества. Здесь будут планы, идеи, расписание, наброски, чертежи, расчеты и внезапные стихи =) Вышила сердце, думаю, это отражает суть наполнения блокнота. Декор показался лишним. Считаю, что у творческого человека просто обязан быть под рукой блокнот. Иначе страдают салфетки, чеки и прочее из ряда "что попало"))


Вдохновились? Теперь настала ваша очередь вдохновлять! Мы ждем от вас ваши чудесные блокноты для себя! Сапожник не должен остаться без сапог :)
На каждый этап будет отведено по 2 недели..А значит 2 этап мы опубликуем  27 апреля. По окончании каждого этапа будет выбран ТОП лучших работ, а по окончании всего СП – победитель получит приз от нашего спонсора. Какой, вы узнаете немного позднее.
Присоединиться к нам можно на любом этапе, но до окончания проекта у вас должно быть выполнено все 5 работ по нашим этапам.  Удачи, девочки! Наведем порядок в своих мастерских! :)

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Классные работы! Очень вдохновляют!) Девушки, прямо словили мысли))) Сейчас как раз в процессе изготовления очередного блокнота для себя))) Куда добавляться?;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасииибо! Пост напишу завтра-послезавтра и добавлюсь!)

    ОтветитьУдалить
  3. Столько красивых и интересных работ. Спасибо дизайнерам

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Присоединяюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, присоединяйтесь, догоняйте! Мы всех вас ждем :-)

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram