Будем знакомы!

01:04:00

Доброго всем времени суток!)) 
Весной, когда все оживает и расцветает, всегда хочется чего-то нового... А в "Сове-Искуснице" новый дизайн и, как вы знаете, обновленная ДК!
Во-первых, мы благодарим девочек, которые на протяжении длительного времени были часть команды и творили вместе с нами! Это:
Sinica
SolomSV
Mist
sermilina
Фуксия
Девочки, спасибо вам! И заглядывайте в гости;))
А новая компания у нас собралась очень активная, дружная и веселая! Надеемся, мы сможем вас радовать и вдохновлять:) Давайте уже познакомимся поближе;)) 


Привет! Меня зовут Рита, мне 26 лет. Я из маленького сибирского городка Искитима Новосибирской области. Живу с моими самыми любимыми мужчинами - мужем Олегом и сыном Матвейкой. Работаю в детском саду, но в данный момент сижу в декрете. Скрапбукингом занимаюсь почти три года, сначала это был только лифтинг, мне казалось, что сама я ничего красивого придумать не смогу. Но когда вышла в декрет, в июне этого года, произошел невероятный подъем, ТОПы и ПД, а лифтингом я уже не занималась, разве только изредка по заданиям блогов. Из стилей выделяю шебби, прованс, микс-медиа. Из материалов бумагу, она очень вдохновляет меня на новые работы, цветы, спреи....этот список можно продолжать и продолжать. Очень люблю многодетальные цветочные композиции. Буду рада вдохновлять вас!

приветули, всем кофейного настроения!!! 
я - Ирина, в блого-мире Zapyataya... люблю кофе и море... )))) 
живу в самом южном и теплом городе Баларуси - Бресте... 
по профессии - медицинская сестра, но в скором времени буду экологом-экспертом)))
в скрап я пришла благодаря желанию творить и создавать всякие неповторимые красивости... ведь в то, что мы делаем вкладывается душа, теплота, искренность, индивидуальность.... 
это никакими деньгами не измерить...
а началось всё относительно недавно и, можно сказать,очень давно... 
побывав на МК по изготовлению блокнота, я влюбилась в скрап, но долго раскачивалась... закупалась материалами и, по существу, ничего не делала... искала себя.... 
вдохновение нагрянуло неожиданно в феврале этого года и я пропала - открытки, обложки, магниты, коробочки... сейчас странички...
оч хочется с помощью работ передавать настроение, мысли, желание, состояние.... 
пробую новые техники и стили.... хочется совершенствоваться ещё и ещё... 
стимпанк, гранж в планах..
из материалов люблю бумагу, в последнее время - спреи, маски, пасты... 
определиться со стилем сложно, но меня уже узнают по почерку...))))
что ж, будем покорять новые вершины)))))

Привет всем. Меня зовут Наташа. Живу в городе Гродно(Беларусь) с мужем и доченькой. По специальности математик и бухгалтер. Работала по одной и второй специальности, но в данный момент у меня самая важная работа - я в декрете))) 
Скрап для себя открыла в ноябре 2012 года, когда делала маме открытку. Очень нравится шебби стиль, меня покоряет своей воздушностью и легкостью. Стараюсь не стоять на одном месте, хочется пробовать новое и экспериментировать. Жаль эксперименты часто остаются за кадром)))) Обожаю делать открытки, особенно с цветочными композициями. Очень нравится делать открытки по скетчу. Его я могу выбирать долго, так как дизайн открытки рождается мгновенно, если скетч вдохновляющий. Вот наверное и все))))

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 24 года. Я живу в небольшом, но очень красивом городке Арзамас, Нижегородской обл. Я не замужем. Работаю программистом. По образованию Экономист-бухгалтер. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. У меня есть дочка, самая замечательная и красивая. Ее зовут Яночка, ей 2 годика.
У меня много увлечений, но самые главные это скрапбукинг и игрушки ручной работы. Скрапбукингом я начала заниматься осенью 2011 года. Я всегда в поисках чего то нового, совершенного. Не люблю стоять на месте, стараюсь развиваться и двигаться только вперед.

Привет, меня зовут Ольга. Я живу в северной столице Казахстана, Астане.
По профессии я преподаватель английского языка и литературы, но в данный момент, сижу в декрете со вторым ребенком. У меня две лапочки дочки!
Путь к скрапбукингу вообще и кардмейкингу в частности начинался с вязания крючком.
Еще в далеком 2008, сидя в декрете с первым ребенком, увлеклась вязанием, которое плавно перетекло в вышивку крестом. Вышивка перетекла в создание топиариев, ну а потом я увидела открытки pop-up, и понеслась!
В данный момент, скрап поглотил меня и мои финансы полностью. Хочу добиться в нем определенных высот, и с каждым днем я что-то делаю, оттачиваю свое мастерство, так сказать.
Со стилем у меня сложно. Мне нравится практически все, тот же Clean and Simple, и поэтому я постоянно пробую себя в новом, хотя порой бывает страшно))))
Ну вот как то так!

Всем Привет и хорошего настроения!=)
Меня зовут Таня. Я живу в замечательном городе Челябинске, в том, над которым пролетал метеорит=))) В данный момент я интерн на кафедре лучевой диагностики и совсем скоро стану рентгенологом)
Сколько себя помню, я все время что-то делала своими руками: крестиком вышивала, крючком и спицами вязала, вещи шить пыталась, точечной росписью занималась, цветы из шелка и топиарии делала, корзинки из газет плела... ДА что я только не делала!))) Но по-настоящему верна осталась скрапбукингу - в нем я действительно нашла себя) Больше всего люблю творить блокноты - безумно их люблю, и открыточки - результат виден сразу)

Привет! Я - Татьяна! Живу в центре Сибири - Новосибирске с мужем и двумя нашими доченьками. Рукоделием занимаюсь с тех пор, как себя помню))). Скрапбукингом увлеклась в сентябре 2013 года и, кажется, нашла СВОЁ хобби.
Любимый стиль - микс-медиа, из форматов - очень нравится делать блокноты с нуля. Я всегда в поиске, экспериментирую, всегда открыта для нового.

Рада всех приветствовать! Меня зовут Катерина, я из г.Бреста (Беларусь). Живу здесь со своей любимой семьей: мужем и двумя детьми. Работаю, а свободное время посвящаю своей семье. Познакомилась со скрапом год назад и маленькими шажочками осваиваю его. Оказалось скрап - это настоящее спасение, после напряженных рабочих будней и не менее напряженных семейных забот. Шебби и американский стиль - такие разные и такие близкие мне стили. 
Еще я пробую шить куклы, а затем, с новым вдохновением скраплю. Из материалов выделяю бумагу и ткань, и если добавить немного пасты и краски)) уже нетерпится, смело можно создавать блокноты и коробочки. Хочется больше работать со страничками и открытками, и я знаю, что работа в ДК поможет мне развиваться и расти!

   Всем доброго времени суток и отличного настроения! Сказать, что я безумно рада оказаться в числе совуний этого блога - не сказать ничего!!! Я просто в восторге!!! Имен у меня много: друзья зовут Машкой, мама Матрёной, на работе некоторые даже величают Мариной Павловной. Но есть два самых главных человечка в моей жизни, для которых я "МАМА" и "ЗАЯ" - это моя дочура и мой любимый мужчина. 
   Я не смогу сказать точно, как давно я в скрапе. Мне кажется, что я всю жизнь разукрашивала свои альбомы с фотографиями, мастерила из обрезков крутые блокноты с умными мыслями, которыми восхищались все мои одноклассницы и рисовала (много и часто).  Определенного стиля точно нет. Любимые цвета: черный, красный, белый и с недавнего времени оранжевый))) Обожаю мастерить странички и альбомы. По настоящему боюсь открыток, но работаю над этим))).

Меня зовут Катя, я из Гродно. Я - мама доченьки Дарины, любимая супруга и просто счастливый человек. Перепробовала много видов рукоделия, пока не нашла самый захватывающий и интересный для меня мир, мир скрапбукинга. Моя страсть - альбомы, блокноты. Заходите на чай! 

Всем привет!! Меня зовут Ирина, живу я в прекрасном Белорусском городе Лида. В скрапе уже, кстати, ко дню учителя будет 3 года, мои первые работы - это открытки к этому замечательному празднику. В скрапе люблю все, и бумагу, и ножи, и структуру, стараюсь пробовать все. В последнее время ловлю себя на мысли, что у меня не получается сделать просто простую работу, без всяких спреев, паст, грунтов, и фонов, а знаменитый американский кардмейкинг так это вообще никак. Очень хочу научится рисовать красиво, но как то ни как не могу взяться за что нибудь такое и просто взять и сделать, просто боюсь. Но я хоть и 3 года в скрапе, но я все еще учусь, еще многое хочу для себя открыть, научится, освоить, к чему я собственно и стремлюсь! 

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я живу в одном из самых красивых городов России - Самаре. Я бухгалтер в крупной финансовой организации, но в данный момент выполняю главную задачу своей жизни, работаю МАМОЙ. У меня трое замечательных деток и они вся моя жизнь. 
В скрапе я совсем недавно. Пришла к этому виду творчества благодаря детям - появилась острая необходимость оформлять умилительные детские фото. Увлекаюсь рукоделием, фотографией, рисованием. Особую часть жизни занимает скрапбукинг. Определенного стиля у меня нет, я нахожусь в поиске своего направления. 
Очень нравится фристайл, шебби-шик и винтаж. Обожаю всякие брызги, кляксы, многослойность и рельефность. 

Привет! Я Настя:) Живу в Лиде (Беларусь), работаю, строю планы, мечтаю, живу. Ах, да, еще воспитываю кота)))) Люблю свою семью и друзей. Они - моя поддержка во всем и вдохновители в творчестве! Скрапом увлеклась уже довольно-таки давно, но основательно "подсела" на него летом 2012 года. Посвящаю ему почти все свое свободное время)) Больше всего люблю делать странички, блокноты и открытки, но всегда интересно пробовать что-то новое. Со стилями также нравится экспериментировать:)    

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Подскажите, сколько стоит репетитор английского в Новосибирске? Один блог подсказал сайт http://preply.com/novosibirsk/repetitory.

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram