Задание "Обложки в горошки"

22:43:00

Привет, наши дорогие!! У вас, наконец-то, уже весна? А как настроение? У нас вполне себе игривое и задорное, а потому и задание у нас сегодня с соответствующим названием - "Обложки в горошки"!)))


Суть задания: сделать обложки для документов с обязательным наличием ткани и горохового принта, причем горошки могут быть как на ткани, так и на бумаге, либо лентах, скотче и т.д.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 19.05 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Итак, для начала вдохновение от ПД апреля!

По заданию я сделала обложку на загранпаспорт для дочки. 
Обложка из синей бязи в горох, внутри пивной картон 1мм., декор из скрапбумаги из коллекции "All Aboard" от Docrafts, бумагу закрыла пленкой чтобы не обтрепалась, подвеска-глобус. Внутри сделала кармашки из прозрачной обложки для паспорта.


А вот такую красоту натворили наши ПД!

Всем большой привет из Минска! Тут я живу, творю и мечтаю о большом и светлом будущем. Со мной рядом мой муж, сын и кот. Они одновременно мои вдохновители и анти-вдохновители. Я - открыточница, но иногда делаю блокноты и альбомы. Странички делаю очень редко, т.к. негде их хранить. Но придет и их время! В начале 2013 нашла свой стиль. «Прикольное безобразие»- можно так назвать. Редко могу себя заставить сделать что-то нежное и красивенькое, но бывает.
Материалы: ткань хлопок, белое кружево и лента, металлическая пуговица и подвеска.

Меня зовут Ирина, обожаю скрапбукинг, а еще я люблю аппликации, для этого задания я сделала обложку на паспорт в этой технике.

И вот как с заданием справилась наша чудесная ДК!


У меня сложилась такая веселая обложка для свидетельства о рождении ребенка. 
Давно хотела применить набор штампов и ножа от Taylored Expressions. 
Дети они же такие монстрики конфетные))) 
По материалам: Ткань, нож от Memory Box. штамп и нож от Taylored Expressions, штамп от Sodalicious, репсовые ленты.


"из Парижа с любовью..." ну или в Париж, кто ещё там не побывал... 
в любом случае, туда или обратно, нам понадобиться паспорт.... вот именно для него у меня и сложилась обложка... 
ткань, бумага, чипик, кинопленка Хольца и  мои любимые шебби-ленты... 
ну что, путешествуем?!

Я сделала по заданию папочку для первых документов малыша - свидетельства о рождении, полиса и снилса. Папочка для мальчика. Материалы: ткань в горох, шпагат, репсовая лента, пуговички, брадсы, скрап-бумага. Застегивается на деревянную пуговичку мишку. 

У меня получилась обложка на паспорт. Серую горошковую ткань развеселила яркой бирюзовой палитрой. Застегивается с помощью шнурка и горошкового брадсика. В деле: ткань, цветочки вырезаны из Кайзер Крафта, остальные вырезалки - Тереза Коллинз, половинка чипборда рамочка, горошковый брадс из коллекции Эхо Парка, а другой от Скрапберриз, натирки, вощеный шнур, текстурная паста. Бирюзовый цвет достигнут с помощью штемпельных подушек.


Катя-Labyrinth

У меня по заданию получился органайзер для детских документов. Минимум украшений, чтобы можно было носить в сумке

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Девочки, а линки будут, или это только я их не вижу(((

    ОтветитьУдалить
  2. приносим извинения, добавили линки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные горошки - обязательно буду с вами!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Работы и вправду замечательные!!!! Мимо не могла пройти))))

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram