Задание. Палитра на выбор

21:02:00

Доброго времени суток, наши читатели!
А у нас снова новое задание. И в этот раз у нас нежнючие палитры!!
Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашим палитрам.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 7 июля.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров.  
А вот и наши палитры. Мы конечно же понимаем, что цветокоррекция экранов у всех разная, поэтому мы не всегда очень строги к выбору работ в голосовании, но все таки желательно, чтобы вы как можно точно передавали все цвета, что нами предложены. Допускается использование белого и черного цветов в небольших количествах.
12


3

Работа нашего приглашенного дизайнера
Спасибо большое за приглашение. Предложенные палитры оказались очень нежными и вдохновляющими. Я сделала открытку для учителя по освежающей летней палитре (№3). В работе использовала бумагу от ТМ Скрапбург коллекция "Очарование" и "Свадебная", тайские и примовские цветы, шебби-ленту, чипборд "Вензелик", вырубку и немного белого акрила и капель спрея от Фабрики декора.



И работы нашей чудесной ДК
Для работы и взяла вторую палитру. Материалы: бумага , чипборд, акриловые краски, текстурная паста, вырубные листочки, цветы, калька, пудра для эмбосинга.

Меня вдохновила первая палитра на создание свадебной открытки для замечательной пары.
Обычно я не часто использую нежные тона в своих работах, но здесь все сложилось само собой, ведь свадьба это легкость, нежность и воздушность.
Очень приятно дарить подарки сделанные с душой.

Наталья Боченкова
Какие потрясающие солнечные, по-настоящему летние палитры у нас сегодня! У меня сложилась открытка по второй. Нежная, женственная и светлая.

Скорее присоединяйтесь и вы к нам!!! 

You Might Also Like

0 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram