4 этап СП панно, холст, страничка/canvas,layout - 2.05-12.05

11:13:00

Всем участникам нашего СП большущий пламенный привет! И конечно же наши читатели!))
Наш совместный проект, посвященный конофильмам/мультфильмам/сериалам, тихо но верно идет к своему завершению. И сегодня уже начало 4 этапа. Прежде хотелось сказать пару слов нашим участникам. Мы очень ценим и гордимся вами, кто дошел с нами до этого этапа. Вы большие молодцы! Вот точно, люди болеют своим делом и для них ценно то, что они делают! Мы так радовались количеству участников на 1 этапе, потому что для нас это был прорыв, заряд! Мы старались для каждого из вас послужить вдохновением! Придумывали, обдумывали темы для разных этапов, чтобы не повторяться с другими блогами, показать вам различные техники, идеи, объекты, научить вас чему то новому, старались все разжевать по полочкам, кому то это даже стоило бессонных ночей!)) Но с каждым этапом вас становилось все меньше и меньше((( Из 23 участников до 4 этапа дошли только 8!! И это печально(( Конечно, сейчас идут праздники, и наверное все отдыхают...им не до какого то сп. Но мы очень надеемся, что это не так! И что девочки, кто не успел сделать свой поп-ап и альтер догонят нас на 4 и 5 этапах! Ооочень надеемся))) Ведь мы ждем!!)) И участники ждут, интересно же!!! Я знаю, вы это читаете)) Сил вам, вдохновения и немножко свободного времени для создания ваших шедевров))
Сегодня на 4 этапе СП "50 оттенков скрапа" мы подготовили для вас - панно/странички/холсты! О как!

Посмотрите какое вдохновение подготовили для вас наши дизайнеры!

Мария Логинова
Привет! Для 4 Этапа  нашего увлекательного СП я подготовила холст с Белой королевой из фильма про Алису.


Если честно, мне не очень нравится история про "Алису в стране чудес", но работа Тима Бертона не смогла оставить меня равнодушной. Столько в ней красок, интересных деталей и такие яркие герои!



Больше всех мне приглянулся персонаж Белой королевы. Она красивая, изящная, утонченная и  с некоторой долей безумия, как и все в "волшебном королевстве". Все эти Ее качества я постаралась отразить в своём холсте.



Добавила вырубку с белыми розами, много белого кружева и небольшую белую розочку-все эти детали ассоциируются у меня с образом моей героини.




 Остальные детали поддерживают тематику фильма: развешенные на ветках дерева чайник, чашка и ложка отсылают к "безумному чаепитию".




 Буква А на подвеске-заглавная буква в имене Алисы.


Спасибо за внимание! Буду рада, если моя работа вдохновит вас!

К четвертому этапу я сделала страничку с Логаном, он же Рассомаха!))
Ну не могла я оставить MARVEL  в стороне нашего СП)) Люблю фильмы по их комиксам.

 Ну а сам Хью Джекман заслуживает двойного внимания: он 17 лет играл этого героя! 17!)))
Его последний фильм в этой роли тронул сердца самых непробиваемых на слезу людей!
Спасибо,Хью!))



Вдохновили??)) На протяжении всей недели наши дизайнеры будут вас продолжать вдохновлять своими чудесными работами и мастер классами по созданию своих шедевров и делиться своими отзывами по их любимым фильмам.
А спонсорами на данном этапе у нас являются..


Наборы бумаги 30*30 от Fleur Design

Handmade Lab (15% скидка победителю. Всем участникам СП скидка 10%, доставка за счет участников)


Набор высечек

Сертификат на 100 грн от Магазина СкрапШтампинг
 доставка по Украине и ближнему зарубежью за счет магазина.




Для участия в данном проекте вам необходимо:
- Быть или стать читателем нашего блога.
- Выполнить работу, соответствующую данному этапу. А именно создать холст, панно или страничку, посвященный любимому вашему фильму. Обязательно напишите, что это за фильм.
- Добавиться ниже в Линки, указав ссылку на ваш пост в блоге не позднее 12 мая. После окончания этапа, дизайнерами будет выбран топ и разыграны призы среди всех участников проекта.
- Так же на протяжении всего проекта баннер СП должен висеть на панельке вашего блога. Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Но в розыгрыше главных призов будут участвовать те, у кого будут готовы все 5 объектов.
Всего вам доброго и до скорой встречи! Вдохновения вам!

You Might Also Like

25 коммент.

  1. ОООО.... печаль опять линков не вижу, и не буду знать, кто сколько красоты натворил(((( уууу... какая боль, и с чем, блин, это связано, 1 и 2 этап все видно было.... ну ладно,технические накладки меня не остановят, тем более, что именно этот этап ждала больше всего (почему-то, хотя в страничках и панно я не блещу...) Работы ДК - просто крутяк!!! Королева супер - когда я уже наконец-то доберусь до этой Алисы) А Логана на днях начала смотреть, но не досмотрела, теперь-то точно досмотрю, раз он вас так вдохновил))) Спасибо за вдохновение) А девочкам, которые посливались на предыдущих этапах скажу - СЛАБАКИ( это я для мотивации, и спортивной злости ... что ли...не воспринимайте как оскорбление, я любя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо большое)))
      что за беда с этими линками((( кому то видно, кому то нет(((
      если что, оставляй ссылочку на свою работу в комментах..я потом добавлю ее

      Удалить
    2. Беда((( понимаю, чтобы я их изначально не видела, а то хоп - и нету...

      Удалить
    3. Не у тебя одной неполадки, у меня сегодня пропали комментарии((

      Марьяна, спасибо за отзыв))

      Удалить
    4. Лина, проблемы с линками вроде от нашего региона зависят. Но не во всех блогах. Где-то видно, где-то нет. Если хочешь, я ВК тебе подскажу, что делать.

      Удалить
    5. У нас просто изначально линки ставила Лена.. теперь я. Соответственно аккаунты и регионы поменялись. Если это от этого зависит

      Удалить
  2. Шикарные работы-вдохновение, Рассомаха - просто бомба!!! Фильмы "Марвел" моя долгая любовь))
    Девчонки не расстраивайтесь, частая закономерность в СП - половина (а то и большая часть) сливаются)) Надеюсь все догонят на последних этапах!

    Нас мало, но мы в тельняшках!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катюха)))
      Таки дождались страничек)))

      Удалить
    2. Ура!!! Я тоже на каждом этапе думала - ну, сейчас будет страничка/холст, а девчонки оставили на сладенькое))

      Удалить
    3. Сладенькое впереди :D

      Удалить
  3. Девочки!! Какая невероятная красота у вас получилась!!! Странички и панно!! Ура!! Мой любимый формат. Ну и АТС еще теперь, благодаря вашему проекту)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это же супер!!! Мы очень рады, что угодили, наконец то)))

      Удалить
    2. Да вы всегда угождаете😄😄 из зоны комфорта тоже выходить нужно))

      Удалить
  4. Работы шикарные! Очень вдохновляющие! И девочки, догоняйте, ведь не каждый день такой необычный и яркий СП! Мне, например, правда очень интересно смотреть каждый этап, что за чудесные и интересные работы сделают другие участницы :) А вот конечно странички и холсты - это моё слабое место :( Но кто говорил, что будет легко ;) А тем более, что позади pop-up и альтер :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня спасибо)) на самом деле не каждый день)))))
      И я уверена со страничкой ты справишься )))

      Удалить
  5. Ух, какие вдохновляющие работы!!! Девочки, ДК, спасибо вам за ваш труд!!!
    Я не слилась, у меня заготовка по предидущему этапу стоит, но вот беда, как на зло - закончился клей в самый неподходящий момент(((( Но, я обещаю всё в ближайшие дни доделать и показать вместе с четвёртым этапом.

    ОтветитьУдалить
  6. Так ждала последнего этапа) все думала, гадала, что же вы для нас придумает)) панно - моя последняя любовь!) Спасибо за вдохновение!!! ваши работы невероятны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш будет ещё и 5))) не расслабляйся ))))) будем ждать твою работу :*

      Удалить
  7. Какие чудесные работы! Я очень ждала этот этап. Уже давно продумала идею и даже фото распечатала. Надеюсь еще, что альбом будет... А работы по пропущенному этапу в один пост с новым делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо))) ждём твои работы)))) да все в одном посте можешь показать))) будет ещё и общий.

      Удалить
  8. Девочки крутые странички,эх мне б так научится))))Логан покорил мое сердце!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, добавила работу за прошлый, 3 этап. Примите?

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram