Mood board #4(10.03-10.04)

19:00:00

Доброго всем вечера!
Ну как вам, девочки, первые весенние денечки? Давно не было такой Весны! Солнышко греет, птички поют, так не хочется уходить с улицы, а гулять, гулять, гулять! А мы же хотели вас поздравить с прошедшим Женским днем! Пусть он длится для вас круглый год!! И мужчины ваши не перестают вам дарить цветы! Пусть все ваши самые заветные желания исполнятся, а детки будут вас только радовать!
Тем временем мы хотели бы представить вам наше новое задание, нашу доску вдохновения №4. Надеюсь она вам очень понравится...потому что наших дизайнеров она точно не оставила равнодушной!

Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило.
Сроки: работы принимаются по 10.04.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было разногласий.

спонсор в этом задании - Юлия Игнатова

иг - @ignatovajuly

салфеточка в подарок диаметром 16 см

Работа нашего приглашенного дизайнера
Всем привет! Меня зовут Наталия Бородавко, в блогосфере мой ник  Handsfree (http://scrapminnik.blogspot.ru ). Очень рада приглашению и с огромным удовольствием покажу свою работу по блестящей  (во всех смыслах)  доске вдохновения. Горох,шефрон, глиттер, нежные персиковые и розовые тона, кисточки-махнушки, вообщем -все как мы любим!!! В итоге-получился вот такой "Девчячий Бубль-Гум"!
    
Желаю всем огромного вдохновения!



И потрясающие работы дизайн команды
Katerina Lazio
Конверт для денежного подарка с нежным сиянием и золотым глиттером


Благодаря этой доске вдохновения у меня родилась вот такая чудесная объемная фоторамочка! Бело-розово-золотая цветовая гамма, немного гламурный стиль, ткань в горошек, гирлянда из кисточек, рамочка с надписью "Dream BIG", стеклянная бутылочка и множество элементиков на полочке... Ну, как тут не вдохновиться??? :-)





"Розовая мечта" это имя, которое я дал бы в этом месяце Вдохновение совет. Я просто попытался сделать страницу минимальное украшение, применяются цвета. Прикосновение золота с оттенком белого и розового много :-)




Юлия Депутатова
Вот что значит весна! Меня тоже потянуло на розовенькое))) Я сделала страничку для своей сестры с семейной новогодней! (что совсем не скажешь по страничке) фотосессии, о которой она давно мечтала (dream big).
Я использовала бело-розово-золотую палитру, брызги краски и пайетки - имитация горошков  с доски вдохновения.

Светлана Дидук (TESA)
Наш Mood board вдохновил меня на создание невероятно красивой открыточки к самому весеннему празднику. Сочетание ярких оттенков розового и золотого эффектно сочетаются вместе.






Какие вдохновляющие фотокартинки! Геометрические узоры, золото, блеск - все это не отпускает меня уже второй год подряд. Хотелось все это воплотить в жизнь. В итоге у меня теперь есть очаровательная коробочка с аппетитным золотым ананасом. Выполняла из любимой коллекции On Trend 2 от MME.



Высотина Екатерина
Всем привет!
Наш мудборд просто восхитителен!
Вдохновляет на легкие и нежные работы и, вот,  у меня получилась нежная открытка.

В основе бумага от Фабрики декора, сизаль, вырубка из золотого зеркального картона..



Инна Бронникова

Сделала серию АТС "Зазывая весну".













Всем привет! Наш блестящий стильный мудборд вдохновил меня на создание сверкающего мини-альбома-"бриллианта". Мне захотелось сделать что-то яркое и девчачье. Основу альбомчика начертила и вырезала сама-это оказалось не так уж сложно. В основе обложки-шейкер наполненный блестящими пайетками, ромашками и сердечками. Добавила в альбом маленькие самодельные кисточки, похожие на те, что изображены на нашем мудборде. Использовала много золотых блёсток и оттенки розового цвета.





Катя Болотова
Досочка на этот раз у нас вышла праздничная и искрящаяся, как раз подходит для темы Дня рождения. Вдохновившись палитрой и золотым ананасом я сделала поздравительную открытку.


Яна Беленкова
Всем большой весенний привет!!!
Какой у нас розово-золотой мудбордик на этот месяц!!! Красивейшая нежная палитра!!! Уже так хочется солнца и цветов!!!
По нашей доске я сделала семейную фоторамочку. 

А рамку делала знаете из чего?))) Да да!!! Из пенопластовой заготовки для рождественских веночков)))) Елку убрали, а мелочи из игрушек не до конца)))) 
Я вгрунтовала кружево по окружности заготовки, прокрасила красочками, дала оттенков и декор.  

Кисти вот уж модная штука, да?! Достала катушки из вышивальных запасов с золотой ниточкой и  накрутила кистей!))))  

Цветочки я тоже делаю сама!!!! С совсем недавних пор!!! Акварельная бумага, подходящий по цвету спрей и цветы под любую палитру готовы!!! 
С помощью глосси дала золотишки по контуру цветов и салфетки и рамка заиграла и заблестела!!! 

Елена Карпова
По нашей восхитительной досочке у меня сотворился планер на этот год для себя любимой в натуральной кожаной обложке. Это самая что ни на есть BIG dream! А почему бы и нет собственно? С весны нужно год начинать, именно с весны)
Внутри 100 дизайнерских листочков в книжном переплете.



Творческого вам вдохновения!!!!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Девчонки,крутые работы какие:)))) Вдохновили, так вдохновили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки как круто !!! Невероятные работы !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не нашла, куда вставить ссылку: https://m.vk.com/wall4613118_6791

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за приглашение в ПД!
    Работы ДК -обалденные, просто ВАУ!!!! Вот это вдохновение получилось!!!! Очень рада оказаться с вами в такой компании!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! А когда будут результаты? Что-то я не нахожу пост. :(

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram