Тематическое задание - Glitter (25.12-25.01)

17:44:00

Доброго времени суток, дорогие!
А у нас по расписанию ново задание!! Это наше последнее задание в этом году, поэтому садитесь поудобнее и вдохновляйтесь))
Суть задания: Сделать любую скрап-работу с глиттером.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 25.01.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесь
А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.

Потрясающая работа нашего приглашенного дизайнера
Larisa Happy
Спасибо за приглашение и креативный подход к заданиям! 
Открытка посвящается моему мужу и всем счастливым обладателям шикарной растительности на лице. Мужчины с бородой— вы просто космос!





И работы нашей дизайн команды

Марина Игнатова
Ох уж этот глиттер!)) Не вижу без него ни одной новогодней работы)) А так как мы посвятили ему целое задание, то я решила сделать страничку, просто усыпанную золотыми блестками! Получилась очень праздничная, атмосферная работа,  когда на нее смотрю даже невольно начинаю напевать Jingle Bells... Волшебного всем праздника и беззаботных чудесных выходных!

  


Мария Лиллепруун
Я тоже обожаю глиттер :) И не только зимой, а круглогодично. Вот сегодня покажу вам миксмедийную страничку на свадебную тему. Она нетрадиционно черного цвета, но зато с обилием "инея" и золота :)


Подумалось мне, что у всех есть АТС-ки, а у меня нет..., вот и сделала их себе))). К сожалению, очень тяжело блеск фотографировать и мне очень сложно передать всю их красоту(. 
Серия АТС "Восточная сказка"



А я использую этот материал в основном в зимних,  новогодних работах. Вот и в этот раз сделала миниатюру для праздничного декора интерьера, а серебряный глиттер помог мне в создании сугробов.


Очень люблю глиттер. Ни одна зимняя или новогодняя работа у меня не обходится без глиттера. В этот раз я решила украсить коробочки для имбирных пряников. Оформление в классической красно-зеленой гамме, с ажурными узорами и конечно же с глиттером.
 Они уже улетели поздравлять моих любимых подружек:)


Вдохновения вам!! И с Наступающим!!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Девочки! Работы шикарные, браво!
    Скажите, а куда работу добавлять, не вижу линки.
    Можно ссылочку дам?!
    http://streletsn.blogspot.ru/2016/12/blog-post_27.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединяюсь к блестящему мужчине)) http://elena-karpova.blogspot.ru/2016/12/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  3. Блестящий бородач впечатлил)
    shkatulka-rukodelka.blogspot.ru/2016/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием участвую в вашем задании http://kozlovamaria.blogspot.ru/2016/12/my-tags-for-berry71bleu.html

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю глиттер) http://papierlied.blogspot.ru/2016/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  6. И моя работа: http://unusualtupaya.blogspot.ru/2017/01/ice-skating-and-little-magic.html

    ОтветитьУдалить
  7. Все работы невероятные! Страничка от Марины Игнатовой больше всех в душу запала )))

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram