АНОНС Совместного проекта "Family History"

08:00:00

Доброго утра, наши любимые читатели!
Мы вам обещали новый Совместный проект в Новом году? Так вот..обещание мы сдерживаем.
Как то, сидя за столом и пересматривая старые семейные фото разных возрастов и поколений, меня осенило..Почему у меня, скрапера с большим таки стажем :) целая куча фото и карточек лежит не понятно где и в чем? Почему за все это время я до сих пор не определила и не оформила их на место? Как так вообще? Было решено делать альбом! Большой! Семейный! С историей и биографией. Наверное, каждый из нас мечтает сделать такой, не правда ли?)) Я решила посоветоваться с девочками из нашей дизайн команды, идея девочкам понравилась. Оказывается у нас общие проблемы с хранением фото :) Сразу посыпались куча предложений и мыслей на реализацию данной затеи. Обсуждали и оэ, и формат, и стили, и техники..Не могли мы остановиться на чем то одном..Ведь семьи у всех разные. Свой характер, свои традиции..И мы решили не ограничиваться ни в чем..Выбрать лишь стиль, тот что близок именно для нас. Мы будем делать альбомы в стиле Херитаж, Винтаж, Шебби, Рустик, Гранж и др.
Мы предлагаем вам сделать вместе с нами альбом вашей семьи, уверена у каждого из вас найдутся семейные фото, которые вы не успели еще оформить. (Не свадебный, не детский, а именно с фото вашей семьи) Это могут быть и семейные фото одного дня, или с новогодних каникул, с отдыха. Либо фото ваших пра пра пра...бабушек, дедушек, все ваше генеалогическое древо! Вы в праве выбрать свой стиль, тот что близок именно вам! Мы же в свою очередь обязуемся вдохновлять вас на творческие подвиги и помочь вам их реализовать! Мы будем вдохновлять вас не только своими работами, но и предложим вам на каждом этапе обзорные статьи и мастер классы, в которых расскажем вам о :
- как лучше и удобнее расположить фото на страницах
- интересные техники, которые можно использовать
-  основные композиции в альбомах
и мн.другое.
Проект рассчитан на 5 этапов. 4 разворота + переплет и обложка. Плюс еще одна неделя на то, чтобы вы успели все доделать и догнать. 4 разворота в альбоме обязательны, если вы желаете больше, делайте больше, мы не против)))  
Конечно же участников нашего совместного проекта мы не можем оставить без вознаграждения :) На каждом этапе вас ждут подарочки от наших крутейших спонсоров!! В конце всего проекта будут разыграны главные призы! А призы у нас наивкуснейшие..

от магазина Bee Shabby


и от магазина Бумага - Марака

Для участия в нашем проекте необходимо:
- Быть или стать читателем нашего блога.
- Написать отдельный пост о нашем СП и повесить баннер на панельке в вашем блоге, чтобы как можно больше народу узнало о нашей затее. Ведь чем больше будет участников, тем интереснее.
- Добавиться ниже в Линки, указав ссылку на ваш пост в блоге.
Стартуем 29 февраля!!
С нетерпением ждем вас!)) 

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Вновь очень интересный проект, действительно хочется оформить такой альбом, девочки, я с вами.

    ОтветитьУдалить
  2. С 1 февраля такой стартует в Модном хобби, с ними не успеваю, наверное присоединюсь к вам. Надо фото набрать. Вернее в порядок привести)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как здорово. .какой год в такой проект не успеваю..надо как то собрать уже. .тем более все материалы уже в отдельной коробке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам Бог велел вам начать альбомчик вместе с нами) будем рады

      Удалить
  4. Здравствуйте девочки! Думаю, что СП будет интересным. Семейных фотографий много, пожалуй я к вам присоединюсь. Не знаю пока получится ли у меня. но главное начать ))))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня в сент у родителей 30 лет будет...для них буду готовить подарок...

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте девочки! Новичков принимаете? Очень хочу поучаствовать в Сп и оформить семейный альбом.

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram