Итоги Совместного проекта "Baby Boom"

14:40:00

Привет, дорогие!
Ну что, дождались?)) Мы поздравляем вас с первым днем зимы и хотим подвести итоги по нашему детскому совместному проекту
Сначала хотелось бы поблагодарить каждую из девочек. Вы такие умнички! Спасибо вам, что творили вместе с нами на протяжении всех 3 месяцев!! Что дошли до конца!! И просим вас не расстраиваться, тем кто не попадет в ТОП. Вы для нас уже лучшие, потому что вы дошли до конца! Потому что у вас на руках 5 красивейших декоров для ваших сокровищ!
Почетное 3 место в нашем ТОПе занимает...
Первый раз, а какой результат? Просто можно позавидовать трудоспособности..

2 почетное место мы отдали ...
Прекрасное оформление. Потрясающая работа с Графикой!!

И 1 место и приз от нашего спонсора  магазина "Желтый апельсин" - сертификат на покупку в магазине на сумму 750 руб.+бесплатная доставка по России получает...
Викулечка, твои рамочки нас сразили наповал! Такая идея, а какое исполнение! Ты умничка!!
От всей души тебя поздравляем и просим написать на почту toshinka9314@yandex.ru с пометкой "Победитель-СП", чтобы узнать как воспользоваться своим сертификатом.
И еще Мы хотели бы тебя пригласить к нам в качестве ПД на одно из следующих заданий, если согласна пиши мне на почту kopoa@mail.ru
Всем хорошего настроения!! И впереди у нас новые планы, новые задания и конечно же новый СП!!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Мама дорогая! Вот это событие! Хорошо, что комментарии не транслируют видео )))))))) Прыгаю! Спасибо вам большое, девочки. Непременно приму участие как ПД, это просто шикарное предложение! Спасибо большое ещё раз! Ну и пожелания всем участникам - добра, мира и вдохновения! Пусть у всех всё будет хорошо и хотя бы одна, но самая сокровенная мечта сбудется!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, поздравляю! работы замечательные! и огромное спасибо членам ДК за такой вдохновляющий СП - надеюсь, не последний )))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек с топом, победительницу с подарками и да, рамочки классные, вот бы мастер класс такой рамочки посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, еще раз наши поздравления)))))))

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram