АНОНС Детского Совместного проекта "Baby Boom"

17:59:00

Здравствуйте, наши дорогие читатели! 
Мы надеемся, что вы успели отдохнуть от нашего предыдущего совместного проекта, и захотите присоединиться к нам к новому! Мы решили организовать для вас что-то очень милое, нежное, в тоже время яркое, позитивное и интересное. Сообщаем вам, что через месяц у нас стартует Детский совместный проект «Baby Boom», в рамках которого мы будем творить различные полезные и декоративные вещицы для наших сокровищ.

 Суть нашего проекта заключается в том, чтобы наполнить нашу детскую комнату красивыми, милыми, полезными и уютными вещицами. А самое главное, увидеть блеск в глазах наших детей, от полученных подарков, сделанных мамиными руками с любовью и душевной теплотой. Как это чудесно, когда в детских, родных глазах загораются огоньки безудержной радости! И только в наших силах наполнить и украсить нашу детскую самыми разнообразными, и такими милыми, вещицами. 
Проект предназначен для детей разного возраста – от самых маленьких малышей до детей подростков. Если же у вас еще нет своих деток или они уже выросли, вы можете творить для своих братиков и сестренок, внуков и внучек, племянников и племянниц. 
Наш проект будет состоять из 5 этапов, на каждый этап предусмотрено по 2 недели, чтобы вы успели все доделать и успели вовремя добавить свою работу. 
Присоединиться к нам можно будет на протяжении всего проекта. 

График нашего СП: 

1 этап – Мобильный декор (7.09-20.09) 
2 этап – Неформатный альбом (21.09-4.10) 
3 этап – Мамина коробочка (5.10-18.10) 
4 этап – Фото декор (19.10-1.11) 
5 этап – Буквы в детской (2.11-15.11) 

Условия участия: 
- Напишите отдельный пост и поделитесь с нами идеями, чтобы вы хотели сделать с нами в нашем СП. Повесте наш баннер СП проекта на панельку в вашем блоге, чтобы о проекте узнало как можно больше народу. Чем больше народу, тем веселее творить!
- Напишите в комментариях о своем желании поучаствовать.
- Участвуйте только с новыми работами, сделанные в рамках нашего СП. 
- Вы можете участвовать в любых заданиях и проектах других блогов. По итогам каждого этапа мы будем делать ТОП, а по окончании проекта среди тех, кто дойдет до финала и выполнит работы по всем 5 этапам, будут разыграны призы от нашего спонсора.

 Материалы, которые могут потребоваться в процессе работы:
 - Для мобильного декора: для основы вам могут понадобиться любая круглая основа, к примеру пяльца, ветки, проволока, может вешалка для одежды. Так же нитки или шнур, фетр, ткань, скрап- бумага, пуговицы, бусинки и др. 
- Для неформатного альбома: для основы альбома необходим пивной, переплетный или обычный картон, или уже готовая заготовка для альбома, скрап-бумага, ткань, синтепон. Различные украшения – пуговицы, цветы, кружево, чипборд, топсы и т.д. Для крепления – ленты, шнуры, кольца. 
- Для маминой коробочки: пивной, переплетный или обычный картон, ткань, скрап-бумага, украшения. 
- Для фото декора: здесь может понадобиться все, что угодно. Главным критерием должно выступать фото ребенка или ваше совместное фото.
 - Для буковок: деревянные заготовки, краски и спреи, ткань, фетр, флис, синтепон, нитки, скрап- бумага, украшения. 

Мы будем очень рады, если наш проект заинтересует вас и вы присоединитесь к нам. 
Давайте творить красоту вместе?

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Да,да,да... именно то, что нужно, чтобы подготовиться к Детскому День Рождению. Которое как раз будет в ноябре. Жду с нетерпением начала.
    http://scrap-horse.blogspot.ru/2015/08/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  2. подскажите, хватит набора бумаги 15х15 (у меня два одинаковых), или все-таки нужны листы 30х30?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, в зависимости от размеров ваших работ, если это будет мини альбом и в декоре бумага будет выступать в роли украшения, то хватит. Мой совет продумайте размеры альбома и коробочки, для остальных этапов большие листы не так актуальны.

      Удалить
    2. Елена, спасибо за ответ! участвую с удовольствием )))) http://serena-feya.blogspot.ru/2015/09/baby-boom-7-mistress-owl-baby-boom.html

      Удалить
  3. Очень нужное и своевременное для меня СП!
    http://linasskrap.blogspot.ru/2015/08/blog-post_72.html

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу хочу попробовать )) http://smtvorchestva.blogspot.ru/2015/08/baby-boom.html

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием поучаствую:) http://scrapimsdochey.blogspot.ru/2015/08/baby-boom.html

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, рады будет творить вместе с вами, обязательно участвуйте!

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже хочу попробовать, очень много интересного в сп планируется, только бы осилить, на планировала на сентябрь что то много всего, попробую поучаствовать вместе со всеми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участвуйте обязательно! Можно будет догнать на любом этапе)

      Удалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram