Первый флешмоб-опросник "Как все начиналось..." - Ritta

19:40:00

Привет всем!! Мы решили, что хотим поближе познакомиться с вами, вашими друзьями, друзьями ваших друзей... В общем, мы объявляем флешмоб! Даже... флешмоб-опросник))) Мы будем выбирать тему, наши дизайнеры отвечать на вопросы по ней, а наши читатели при желании *нам было бы очень приятно, если такое желание у них все-таки появится* присоединятся;))
Признаться, мы не долго думали, с чего именно начать наш разговор... А потому первая тема: 
"Как все начиналось..."

В течение ближайших нескольких дней мы будем выкладывать в нашем блоге ответы дизайнеров:) И предлагаем подхватить нашу идею! Отвечайте в своих блогах на те же вопросы, рассказывайте о себе и приглашайте поучаствовать во флешмобе своих ПЧ;) И конечно, не забывайте про баннер и ссылку на наш блог:) Ссылки на ваши ответы оставляйте в комментариях к этому посту;)) 

Ну, что ж... Начнем! 
Вопросы:
1. Как давно ты в скрапе? С чего все начиналось?
2. Покажешь свою первую работу (одну из первых)?
3. Чем именно тебя привлек в свое время скрап?
4. Какое место занимает он сейчас?
5. Возникало ли когда-нибудь желание бросить скрап?
6. Как к твоему увлечению относятся родственники и друзья?
7. На что обязательно следует обратить внимание новичкам? Какие советы дашь?:)

Слово нашему дизайнеру Ritta!

1. В скрапе я уже третий год. Начинала все с лифтинга разных-разных работ. Лифтила больше года, думая, что сама я ничего красивого сотворить не смогу. Потом был полугодовой перерыв, скрапить не хотелось...но, видимо, это было затишье перед бурей, потому что после этого я взялась за скрап совершенно по-другому, в то время я ждала ребенка. Лифтила уже редко, и оказалось, что и сама могу сделать стоящую работу, потому что именно в тот период времени я почти с каждой работой попадала в ТОП. После рождения сына все немного поутихло из-за того, что посвятить скрапу я теперь могу намного меньше времени, но учиться и расти творчески я не перестала.

2. Самые первые работы я, к сожалению, не фотографировала. Но покажу первую работу, которую я разместила в своем блоге. Это было в июне прошлого года, и я только-только вышла в декретный отпуск.


3. Вообще я первый раз увидела скрап-работы в интернете, когда искала идеи подарков на день рождения. Мне попались мастер-классы по скрап-открыткам, которые привлекли оригинальностью и тем, что такую красоту можно сотворить своими руками.

4. Сейчас скрап занимает одно из основных мест в моей жизни. Подумываю уйти с основной работы, чтобы работать только по заказам, проводить МК и т.д.

5. Такого желания никогда не было, были периоды затишья, но они бывают абсолютно у всех.

6. Мой муж не против моего скрап-увлечения, он и является моим спонсором, ни в чем мне не отказывая))) Я правда знаю меру своим запросам. Остальные родственники и друзья по-разному, им нравятся мои работы, иногда что-то заказывают. Противников среди моего окружения нет)))

7. Как я уже рассказывала, начинался мой скрап-путь с лифтинга. И на самом деле - это очень хорошо развивает, помогает расти, учит правильно подбирать материалы, компоновать их, собирать композицию и т.д. Поэтому, если хотите вырасти, то лифтите! Но не забывайте соблюдать этикет, указывать автора оригинальной работы. И еще совет - посещайте живые МК, кто научит вас лучше мастера, сидящего рядом с вами)))

На сегодня пока все;) Завтра ждите нас снова! Присоединяйтесь к нам обязательно! Будем знакомиться)) 

С уважением, Совы-Искусницы;))

You Might Also Like

9 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram