Не скрапом единым...

01:31:00

Здравствуйте, наши дороге! Как настроение? Начали уже готовиться к Новому году и Рождеству? Думаю, что многие уже да))) И наверное, готовите не только скраповые подарки, так ведь?;) И вот нам бы очень хотелось посмотреть, что вы еще творите, кроме скрапа:) Нет-нет, мы совсем не просим вас вязать шарфы, вышивать картины или что-то еще, мы просто хотим, чтобы вы сделали СКРАПовую работу, в которой будет использована НЕскраповая техника! Как вам?)) Так, сказать, не скрапом единым)))

 
Суть задания: сделать скрап работу, используя самодельные элементы, выполненные в НЕскраповой технике (вязание, вышивание, квиллинг, бисероплетение и прочее), если нескраповый элемент не очевиден, пожалуйста, напишите о нём пару слов и расскажите, какую именно технику вы использовали!
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки задания: работы принимаются до 16.12 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Представляем вам работу нашего ПД! 
Dasha S.
Меня зовут Даша. Живу в не большом подмосковном городке. Мне 26 лет из которых я 5 лет жена и почти 4 года мама. О скрапе узнала примерно год назад и сделав свою первую открытку поняла, что это надолго))) С детства я занималась рукоделием, и вязала, и шила, и лепила из глины, плела из бисера, даже увлекалась макроме!) а еще очень люблю вышивать, особенно крестиком. Когда увидела этот новогодний веночек, сразу подумала, что он прекрасно подойдет для очень мягкой и  уютной открыточки)
 На обратной стороне открытки есть место для поздравления


И работы нашей дружной и трудолюбивой ДК!

Sinica
Страничка 15х20. Нескраповое дополнение - вязаные цветочки)
sermilina

Миник на карточках Simple Stories.
Нескраповый элемент - вязаное солнышко)

Катюня
Страничка про двух отчаянных автолюбительниц))) Значок BMW вышит по просьбе мужа (уже не помню, для чего он ему понадобился).

У меня блокнот под старинную книгу...о любви. Может быть когда-нибудь этот блокнот превратится в таковую) Формат А5, 200 страниц крашенных чаем, проштампованных и заляпанных. Коптский переплет, каптал золотыми нитками. Обложка мягкая на синтепоне, украшена вышивкой по мотивам австрийского художника Густава Климта.


У меня обложка на дембельский мини-альбом для солдата ВДВ, чем можно его украсить, конечно же звездой, звезда выкроенная, сшита на швейной машинке и набита синтепоном, а уже потом пришита к альбому. Рамочка - это полимерная глина. Использовала в работе шитье и лепку из полимерной глины.

У меня по заданию сложился блокнотик со сменным блоком. Нескраповое дополнение - вязаный цветок. Материалы: переплетный картон, хлопковая ткань, синтепон, бумага, текстурная паста через маску, акриловая краска, пуговица и атласная лента. На внутренней стороне обложки сделала два тканевых кармашка: один для сменного блока, второй для записочек или карандаша, форзацы тканевые. Размер блокнота 10*10 см.

Открытка со снежинкой из бусинок... Давно заглядывалась на эти звездочки, они волшебные... Подумываю украсить ими елку в этом году, если конечно терпения хватит)))

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Скажите, пожалуйста, а если работ несколько, их размещать в одном посте или отдельных?

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, отдельными:) Спасибо! Ждем ваши работы;)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть несколько открыток с вышивкой, но я не уверена, что они подходят под тему задания... скорее наоборот - это все таки открытки с вышивкой)))

    ОтветитьУдалить
  4. OLikA, как раз таки мы с радостью посмотрим на ваши открытки с вышивкой!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!! Я так понимаю, что принимаются работы, опубликованные не раньше 20 ноября?

    ОтветитьУдалить
  6. Добавила открыточку с вышивкой :)

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram