Тематическое задание "Бохо шик"

21:28:00

Добрый вечер, дорогие наши!
Чты вы знаете о стиле Бохо шик? Это смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов. Сейчас этот стиль на пике моды. И мы решили не отставать и запускаем наше новое тематическое задание "Бохо шик"
Суть задания: Сделать любую скрап-работу в стиле Бохо.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 22.11.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесь
Вдохновение от нашего приглашенного дизайнера
Всем привет от Mezzanine!
По заданию у меня получился Бохо-блокнот.
Блокнот у меня для некой яркой, нестандартной, но в то же время очаровательной особе.
Блокнот у меня получился А6 на 100 листочков. Обложка цвета фуксия - сочная и привлекающая взгляд. Кружево тонировано медной краской, поэтому на солнце слегка блестит. Основная композиция выполнено в виде БОХО-брошки. Три тканевые розочки с жемчужными серединками на кружевной розетке.
И великолепные работы наших дизайнеров
Мария Лиллепруун
Стиль бохо, равно как и другие направления 70-х, сейчас на пике моды! Я сделала четыре statement-броши, способные украсить (и раскрасить!) любое скучное осенние пальто.









Juli_Cool
Бохо-блокнотик размером А6 сделала для себя для поднятия настроения в холодные деньки)) Кружево, тесьма, вязанные цветы с пуговицами, бусины и бумажные цветы, металлические украшения и самодельный цветок из влажных салфеток.



 

Яна
У меня холст в стиле бохо с фотографией моего любимого ловца снов!
Как же мне нравится эта фотография. Холст - это напоминание о том, что каждый может летать, только нужно научится этому! ну и конечно, память о море )) которое в этом году встретило нас такой разной погодой - от полного штиля, до штормового предупреждения ;)




Оля. Lelya
Мне захотелось сшить браслет в стиле бохо-винтаж.
 Вот такой он получился и теперь красуется на ручке моей маленькой леди.
Аlena Prozorovskikh

У меня получился блокнотик в стиле Бохо. Для создания обложки блокнота использовала различное кружево, вырубку, гипсовые украшения, акриловые краски, спреи.





Привет! У меня страничка в стиле индийский бохо. 
Материалы: акварельная бумага, текстурная паста через трафарет, штампы, спреи, пудра для эмбоссинга, акриловая краска, микробисер и бисер, перья, цветы, чипборд, кружево, ткань, скрап бумага.

Когда я узнала тему задания, то сразу решила, что буду делать блокнот. Я взяла ткань с узором пейсли,  рукодельные цветы из органзы и бархата, цветы из кружева, в композицию добавила растительный чипборд, пуговки, разные металлюшки от старых украшений, украсила самодельными бусами. Вклеила яркие форзацы.
При желании можно закрывать блокнот на кончик бус и брадс на задней обложке.

у меня бохо страничка. яркая и многослойная
А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.


Хорошего дня!!!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Блокноты в стиле "бохо-шик" - загляденье!!! Девушки спасибо за вдохновение!
    Задание вышло так своевременно, собралась сделать два блокнота в этом стиле, уже и материалы отобрала и странички в чае затонировала! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Буйство цвета и эмоций. Красотища!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперрр! Нравится всё!
    Бохо живёт в моей душе)))) Пошла думать...

    ОтветитьУдалить
  4. А разве украшения, брошки, браслеты, тоже скрап-работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, украшения сделанные по нашему заданию, как таковые относятся к разделу скрапа, т.к. присутствуют скраповые элементы.
      Мы не обобщали задание для создания любых работ, т.к. могли бы делать работы в технике декупажа, вышивки, вязание, другая бижутерия и т.д.
      Поэтому при создании своей работы учитывайте этот критерий. Если украшения будут созданы к примеру просто из металлической фурнитуры и бусинок сюда уже не подойдут.

      Удалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram