Совместный проект "Baby boom". 2 этап. Неформатный альбом

08:17:00

Привет, привет!
Вот и пролетело уже две недели с начала нашего СП. И сегодня стартует 2 этап - Неформатный альбом. Напоминаем вам, что свои работы по 1 этапу вы сможете добавить на протяжении всего проекта. Так что догоняйте, а новенькие присоединяйтесь! Сделайте своим деткам приятное))
В данном этапе мы принимаем альбомчики любой формы и любых размеров, кроме квадратных и прямоугольных. Проще сказать не формат! :) Это могут быть круглые, треугольные, теги, боди, солнышки, зайчики, машинки и др. Напоминаем вам материалы, которые могут пригодиться на данном этапе..
- Для неформатного альбома: для основы альбома необходим пивной, переплетный или обычный картон, или уже готовая заготовка для альбома, скрап-бумага, ткань, синтепон. Различные украшения – пуговицы, цветы, кружево, чипборд, топсы и т.д. Для крепления – ленты, шнуры, кольца.  
И конечно же вдохновение от наших дизайнеров. Мы постарались предоставить вам как можно больше вариантов формы альбомчиков. Выбирайте, вдохновляйтесь, творите!

С самого начала я уже знала в какой форме буду делать альбомчик. Эта идея зрела у меня уже очень давно, а тут как раз наше СП :) Вот и появился на свет альбомчик в форме бодика для мальчика. На очереди девочковый. Для вас я подготовила пошаговый фото процесс по его созданию. Завтра выйдет пост, не пропустите!

Я решила сделать альбом в форме детской бутылочки. Распечатала шаблон и вырезала по контуру из переплетного картона. Самое сложное было обтянуть  обложку тканью. Альбом хотела сделать легким, простым и со смешными зверюшками.


По заданию я решила сделать альбом magic box, но немного увеличив его ))
Размер получился 13,5*18,5 см, для 17 + 4 фотографий - по фотографии на каждый месяц первого года малыша и дополнительные 5 фотографий, для самых значимых событий этого года, а также 4 фотографии на гранях куба. Альбом не только хранит фотографии но и украшает собой комнату.




Мой альбомчик навеян моим любимым временем года - осенью и ждет сочных фотографий, сделанных на прогулке в осеннем парке среди листвы!

Альбом для сына. Таким сын был 14 лет назад))). Очень жалко, что в то время мы не задумывались о качестве и количестве сделанных фото))).
Материалы: заготовка, дополнительные листы для альбома и чипборд Арт-Студии " Про-Свет, бумага "Арт-Узор".


Я решила сделать миник о некоторых наших прогулках с детьми за это лето. Лето - это, в первую очередь, яркое жаркое солнце, вот и миник у меня получился в виде солнышка! Включает в себя 4 разворота и вмещает 13 фотографий.



У меня получился круглый альбомчик для мальчика, скорее для младенца. Диаметр альбомчика 20 см, внутри много раскладушек, которые вмещают фотографии размером 9х13 см, так же есть вкладыши, чтобы записывать самые важные моменты жизни малыша.

Давно хотела сделать альбомчик-боди для девочки. Альбомчик получился на 3 разварота вмещянт 22 фото размером 9х13 см.

Привет! У меня летний альбомчик про моего сынишку, сладкой вкусной формы и с яркими воспоминаниями внутри). Сыну понравилось рассматривать его уже сейчас.



И напоминаем вам правила участия в нашем СП:
- Участвуйте только с новыми работами, сделанные в рамках нашего СП. 
- Присоединиться к нам вы можете на протяжении всего проекта.
- Вы можете участвовать в любых заданиях и проектах других блогов. 
- По итогам каждого этапа мы будем делать ТОП, а по окончании проекта среди тех, кто дойдет до финала и выполнит работы по всем 5 этапам, будет разыгран приз от нашего постоянного спонсора магазина "Желтый апельсин" - сертификат на покупку в магазине на сумму 750 руб.+бесплатная доставка по России.
Ждем ваши чудесные работы! Нам очень интересно, что вы придумаете для своих деток!




You Might Also Like

2 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram