Совместный проект "Все в порядке". 4 этап

19:28:00

Добрый день!
Продолжим уроки по созданию красивого скрап-пространства. Сегодня у нас на очереди холдер и органайзер.  

Холдер – небольшая папочка с кармашками для документов, которую очень удобно брать с собой в путешествия. Все важные документы – паспорт, карточки, билеты и др...все в одном месте и не нужно рыться в сумке.  Органайзер – чудесное хранилище различных мелочей для рукодельницы. Их существует огромное множество. Они бывают тканевые, из картона, кожи, пластика, бумаги и др. Мы хотели бы вам предложить несколько ссылок на  мастер-классы по созданию таких полезных вещиц.
И конечно же наш приглашенный гость, сегодня у нас Алена Гармаш, поделиться с вами своей работой.

Вид сбоку.
Для толщины есть запас
Вот так шнурочек снимается. Вокруг обвязывается, чтоб ни с какой стороны не раскрылся холдер случайно.
Раскрываем. Использовала для кармашков два вида ткани и кружево =) 
Нежненько и интересней смотрится.


Наша дизайн-команда так же обзавелась этой полезной вещицей..смотрите..
Настенный органайзер из старых джинс с кучей кармашков очень удобный и практичный, особенно если есть маленькие детки, которые пытаются дотянутся до острых предметов на столе =)
Коротко как он делался: В основе обычная рамка 40*50см (крашенная в чёрный). Кармашки пришиты на машинке к заранее отмеренному куску джинсы того же цвета. На картон заднюю стенку рамы приклеила эту джинсу на строительный клей ПВА.
Джинсы у меня от мужа, поэтому карманы достаточно глубокие и вместительные.
Я очень довольна и новым органайзером и этим проектом.

Вот так он выглядит в рабочей зоне =)

Привет! Я сделала настенный органайзер для своей скрап комнаты. Устала искать потерявшиеся карандаши, линейки и прочие инструменты во время работы))). Потихоньку организовываю своё скрап пространство.

Для этого этапа нашего Сп у меня сотворился яркий летний холдер для документов. При желании в нем можно хранить и деньги.



Привет! А я хочу вам показать свой джинсовый органайзер для хранения брадс.
Выполнен он из плотного картона с прорезями, в которые устанавливаются брадс. Между листами проложена прозрачная пленка, чтобы ножки с одного листа не царапали шляпки с другого )) И всё это собрано на кольца. Застегивается органайзер при помощи вощеного шнура на пуговку. Такая застежка удобна своей универсальностью, ведь толщина органайзера может со временем меняться )) 



Наталья Боченкова 
Для этого этапа нашего совместного проекта я решила сделать холдер для документов. 




Алла Москаленко
Для этого этапа я решила сшить холдер для документов. Планируем ехать на отдых и такой холдер будет просто необходим. Внутри есть место для карточек, паспорта, денег и ручки. 



Вдохновились? Теперь настала ваша очередь вдохновлять! Мы ждем от вас ваши чудесные холдеры и органайзеры для себя! Сапожник не должен остаться без сапог 
На каждый этап будет отведено по 2 недели..А значит 5 этап мы опубликуем  8 июня. По окончании каждого этапа будет выбран ТОП лучших работ, а по окончании всего СП – победитель, не пропустивший ни одного этапа,  получит приз от  нашего постоянного спонсора - "Рукодельный магазинчик" - набор бумаги для скрапбукинга


Присоединиться к нам можно на любом этапе, но до окончания проекта у вас должно быть выполнено все 5 работ по нашим этапам.  Удачи, девочки! Наведем порядок в своих мастерских!


You Might Also Like

4 коммент.

  1. Задание - класс! А визитница подойдет под понятие органайзер/ холдер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если визитница будет включать в себя ещё пару кармашкев для мелочи, авторучки или что-то вроде то вполне подойдёт =))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Мини-комодик скорее подойдёт для следующего этапа-задания ;)

      Удалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram