Всем привет! Тихонько падает снег, в чашке остывает чай, а я пищу вам пост) Кстати, сегодня с вами Даша!
Я люблю разные стили, люблю разные техники... Чаще всего настроение работы зависит от моего собственного) Накануне зимы я уже делала разные стилевые зимние работы - это была и шебби-зима и яркая американская, чисто бумажная и микс-медийная) Сегодня мне захотелось бохо-зимы)
Наслоения тканей разных по фактуре и ощущениям, микс из разных бумажек - скраповых, тишью, различные ленты... Все это вдохновляет!)
Ммм, мягонько и приятно)
А какой объем!
Еще среди слоев я добавила нежные вязаные листочки. Неожиданно? А почему бы и нет)
Капельки мерцающих спреев придают завершенности работе.
Зима бывает разная) Пусть и у вас она будет такой)
Привет всем) На связи Лина Шостко)
В отличие от предыдущего дизайнера, у меня очень новогоднее настроение)
Творю во всю зимнюю красоту) Гирлянда сотворилась за считанные часы, как только я увидела этих винтажных ангелочков-девчоночек... Я надеюсь, что эта шеббишная гирляндочка поселится у меня на еще не купленной белой елке) Давно о ней мечтаю) Но уже дозрела, вот еще думаю, что надо к гирлянде розовые винтажненькие шарики... ООО!!! Побежала творить, пока Муза еще здесь)
Всем творческого настроения не зависимо от поры года - весна, осень или уже зима - не важно, важно то, что ты можешь создать любое настроение)
Обязательно сотворите работу по нашему великолепному мудборду)





























