Pages

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Mood board #25 (10.12-10.01) Последнее задание

Доброго времени суток, дорогие наши читатели!
Хотелось бы начать этот пост с грустных новостей! Это наше последнее задание в этом году и в этом блоге! К большому нашему сожалению, мы решили закрыть блог!
Спасибо огромнейшее всем тем, кто помогал жить этому челлендж блогу! Всем дизайнерам, которые работали на протяжении всего существования блога и творили рука об руку такую красоту и вдохновляли! Всем спонсорам-магазинам, которые поддерживали нас и наши затеи вкусными подарочками! Всех участников наших заданий и читателей нашего блога! Без вас блог бы не жил!
И на этой ноте хочу представить вам нашу последнюю доску вдохновения! Поддержите нас еще раз и поучаствуйте в задании)))
Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило.
Сроки: работы принимаются по 10.01.

ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было разногласий.
Приз для этого задания предоставил наш постоянный спонсор, магазин товаров для творчества Fantasy - сертификат на сумму 300 руб.
Доставка за счет победителя

И для вас вдохновение от наших приглашенных дизайнеров
Елена Марченко
Всем привет! Рада оказаться в качестве приглашенного диайнера в творческой компании вашего блога:)  С радостью творила  по этой  зимней и удивительно красивой  доске вдохновения. Именно ее яркая палитра и праздничный тандем красного и зеленого стали отправной точкой моих  новогодних открыток, ведь в праздники их много не бывает:)











Мария Дронова
Привет всем! Сегодня с вами Маша, и мне выпала честь делиться своим творчеством в этом блоге. Ярка, и самая новогодняя доска в этот раз у Совы. С удовольствием создала открытку с основными оттенками. 
Праздник приближается, а это значит, что открыток нужно очень много. Так что, я спешу вам показать одну из них. 
Размер у неё небольшой, примерно 12х16 см, но и этого достаточно для создания интересной композиции. 
А главным героем выбрала красавца оленя из зимней коллекции чипбордов от ART UP. 

Всем вдохновения и море идей. Обнимаю.






Присоединяйтесь и вы к нашему заданию!

2 комментария: