Pages

понедельник, 13 ноября 2017 г.

Скетч №21 (25.10-25.11) Вдохновение от Anete Ulmane

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я, Anete, подготовила для вас вдохновение по нашему универсальному скетчу 21.
Для скетча в нашем блоге я создала страничку про моё детсво и маму. 
Страничка родилась из материалов и обрезков на моем столе - не чего не планируя заранее я увидела, что они все вместе делают чудесную гармонию. Карточка с надписью "You are brave" мне дала идею странички про детство. Моя мама меня вырастила почти одна, от первого класса свою личность я себе делала сама - моя мама всегда была на работе. Потом я стала упрямым подростком и моя упрямость создала мою личность и внутренний мир. Потому и могу сказать - я смелая что я сейчас здесь, что я такая какой я себя создала и что моя мама смелая и никогда не сомневается во мне.

В скрапе я люблю работы индивидуальные и  личные, я никогда не использую чужих фото для страничек, для меня скрапбукинг  - это воспоминания, сортировка личных чувств, терапия и медитация.

Вот и в этой работе именно так и могу это рекомендовать и вам - не нужно долго и мучительно искать вдохновение в pinterest или в магазинах для творчества. Всё внутри вас самих и на вашем столе или в коробке для обрезков. 


 Потому на этот раз я не буду указывать список материалов, просто пожелаю вам время для себя и вдохновение в творчестве!
Творите вместе с нами!



4 комментария: