Вдохновение с ТМ Скрапбург от Кати Болотовой.

12:38:00

Всем привет!
Сегодня я познакомлю вас с набором бумаги "Cookbook" от ТМ "Скрапбург".
В набор входит 8 листов 30x30 см, 1 лист с картинками для вырезания, плотность бумаги 200гр/м2, бумага очень качественная белая, отлично режется и бигуется. Давайте рассмотрим набор поближе.


Как вы можете видеть,  в основном, это фоновые листы, с неброскими, но очень приятными взгляду принтами, так же в наборе есть лист, с карточками размером 15x10 см, на них очень удобно писать рецепты.
Бумага отлично сочетается между собой, и с ее помощью можно сделать работы в разных стилях. Например, вот такое сочетание отлично подойдет для кулинарной книги в стиле "Винтаж"

А вот так уже другая тема.


Вот это очень свежее сочетание, ассоциируется с лимонадом)))


Горох и бодрый оранжевый цвет никого не оставят равнодушными.


Кексики.


Но я решила пойти другим путем и сделала ягодную кулинарную книгу, использовав листы со стилизоваными вишенками и разлиновкой.


Обложку украсила миниатюрным буфетом, в котором прячется котик.


Кексик, кстати, тоже вырезан из этого же набора.


Книгу можно открывать за ручку.



А вот и мои любимые листики с ягодками, т.к. в моем распоряжении оказалось несколько наборов, то  я решила все разделители и форзацы в книге сделать из одной бумаги.


На обложке подсказка с мерами весов.


Карман для рецептов украсила вырубкой, штампами и вырезанными элементами из того же набора.

С обратной стороны украсила кармашек карточкой и кексиком, внутрь кармана я поместила карточки из набора, некоторые даже с рецептами.
В таком кармане будет удобно хранить вырезки, и рецепты, которые мы все так любим писать на клочках бумаги.
А вот и первый разделитель.

 Поскольку бумага имеет нейтральный принт, то она отлично сочетается с любым ярким декором. Я выбрала ягодную тему, но на месте вишенок, легко могли бы оказаться любые яркие, и не очень, картинки, причем, это могли бы быть как фото, так и рисунки.
Названия для разделов я также взяла в наборе, правда, эти коричневые бирочки предназначены скорее для разделителей, которые выступают за края основных листов, такая у них конструкция, но я подрезала их и сделала такие вот продолговатые плашки.


Дополнила фото, подложками из линованной бумаги от набора, крафт -бумагой,  вырубкой, чипбордом и штампами.




Так же я оформила конвертик для полезных записочек, ну или меню.


Обратная сторона конверта.


Листы в книге комбинированные, часть сделана из крафт- бумаги, а часть из тонированной в чае офисной бумаги. Все листы проштампованы.




Книга вышла довольно объемной.


Спинку я украсила очень скромно, вот так.


Хочу поблагодарить спонсора за предоставленные материалы.
Желаю вам удачи и вдохновения!!!


You Might Also Like

4 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram