Pages

пятница, 10 марта 2017 г.

Mood board #4(10.03-10.04)

Доброго всем вечера!
Ну как вам, девочки, первые весенние денечки? Давно не было такой Весны! Солнышко греет, птички поют, так не хочется уходить с улицы, а гулять, гулять, гулять! А мы же хотели вас поздравить с прошедшим Женским днем! Пусть он длится для вас круглый год!! И мужчины ваши не перестают вам дарить цветы! Пусть все ваши самые заветные желания исполнятся, а детки будут вас только радовать!
Тем временем мы хотели бы представить вам наше новое задание, нашу доску вдохновения №4. Надеюсь она вам очень понравится...потому что наших дизайнеров она точно не оставила равнодушной!

Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило.
Сроки: работы принимаются по 10.04.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было разногласий.

спонсор в этом задании - Юлия Игнатова

иг - @ignatovajuly

салфеточка в подарок диаметром 16 см

Работа нашего приглашенного дизайнера
Всем привет! Меня зовут Наталия Бородавко, в блогосфере мой ник  Handsfree (http://scrapminnik.blogspot.ru ). Очень рада приглашению и с огромным удовольствием покажу свою работу по блестящей  (во всех смыслах)  доске вдохновения. Горох,шефрон, глиттер, нежные персиковые и розовые тона, кисточки-махнушки, вообщем -все как мы любим!!! В итоге-получился вот такой "Девчячий Бубль-Гум"!
    
Желаю всем огромного вдохновения!



И потрясающие работы дизайн команды
Katerina Lazio
Конверт для денежного подарка с нежным сиянием и золотым глиттером


Благодаря этой доске вдохновения у меня родилась вот такая чудесная объемная фоторамочка! Бело-розово-золотая цветовая гамма, немного гламурный стиль, ткань в горошек, гирлянда из кисточек, рамочка с надписью "Dream BIG", стеклянная бутылочка и множество элементиков на полочке... Ну, как тут не вдохновиться??? :-)





"Розовая мечта" это имя, которое я дал бы в этом месяце Вдохновение совет. Я просто попытался сделать страницу минимальное украшение, применяются цвета. Прикосновение золота с оттенком белого и розового много :-)




Юлия Депутатова
Вот что значит весна! Меня тоже потянуло на розовенькое))) Я сделала страничку для своей сестры с семейной новогодней! (что совсем не скажешь по страничке) фотосессии, о которой она давно мечтала (dream big).
Я использовала бело-розово-золотую палитру, брызги краски и пайетки - имитация горошков  с доски вдохновения.

Светлана Дидук (TESA)
Наш Mood board вдохновил меня на создание невероятно красивой открыточки к самому весеннему празднику. Сочетание ярких оттенков розового и золотого эффектно сочетаются вместе.






Какие вдохновляющие фотокартинки! Геометрические узоры, золото, блеск - все это не отпускает меня уже второй год подряд. Хотелось все это воплотить в жизнь. В итоге у меня теперь есть очаровательная коробочка с аппетитным золотым ананасом. Выполняла из любимой коллекции On Trend 2 от MME.



Высотина Екатерина
Всем привет!
Наш мудборд просто восхитителен!
Вдохновляет на легкие и нежные работы и, вот,  у меня получилась нежная открытка.

В основе бумага от Фабрики декора, сизаль, вырубка из золотого зеркального картона..



Инна Бронникова

Сделала серию АТС "Зазывая весну".













Всем привет! Наш блестящий стильный мудборд вдохновил меня на создание сверкающего мини-альбома-"бриллианта". Мне захотелось сделать что-то яркое и девчачье. Основу альбомчика начертила и вырезала сама-это оказалось не так уж сложно. В основе обложки-шейкер наполненный блестящими пайетками, ромашками и сердечками. Добавила в альбом маленькие самодельные кисточки, похожие на те, что изображены на нашем мудборде. Использовала много золотых блёсток и оттенки розового цвета.





Катя Болотова
Досочка на этот раз у нас вышла праздничная и искрящаяся, как раз подходит для темы Дня рождения. Вдохновившись палитрой и золотым ананасом я сделала поздравительную открытку.


Яна Беленкова
Всем большой весенний привет!!!
Какой у нас розово-золотой мудбордик на этот месяц!!! Красивейшая нежная палитра!!! Уже так хочется солнца и цветов!!!
По нашей доске я сделала семейную фоторамочку. 

А рамку делала знаете из чего?))) Да да!!! Из пенопластовой заготовки для рождественских веночков)))) Елку убрали, а мелочи из игрушек не до конца)))) 
Я вгрунтовала кружево по окружности заготовки, прокрасила красочками, дала оттенков и декор.  

Кисти вот уж модная штука, да?! Достала катушки из вышивальных запасов с золотой ниточкой и  накрутила кистей!))))  

Цветочки я тоже делаю сама!!!! С совсем недавних пор!!! Акварельная бумага, подходящий по цвету спрей и цветы под любую палитру готовы!!! 
С помощью глосси дала золотишки по контуру цветов и салфетки и рамка заиграла и заблестела!!! 

Елена Карпова
По нашей восхитительной досочке у меня сотворился планер на этот год для себя любимой в натуральной кожаной обложке. Это самая что ни на есть BIG dream! А почему бы и нет собственно? С весны нужно год начинать, именно с весны)
Внутри 100 дизайнерских листочков в книжном переплете.



Творческого вам вдохновения!!!!

7 комментариев:

  1. Девчонки,крутые работы какие:)))) Вдохновили, так вдохновили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки как круто !!! Невероятные работы !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не нашла, куда вставить ссылку: https://m.vk.com/wall4613118_6791

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за приглашение в ПД!
    Работы ДК -обалденные, просто ВАУ!!!! Вот это вдохновение получилось!!!! Очень рада оказаться с вами в такой компании!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! А когда будут результаты? Что-то я не нахожу пост. :(

    ОтветитьУдалить