Pages

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Скетч №14 (25.03-25.04)

Доброго весеннего вечера вам!
А мы к вам с очередным новым заданием. И сегодня это скетч!!

Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашему универсальному скетчу.

Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 25.04.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было разногласий.

А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.

Работы наших приглашенных дизайнеров
Алена Белая

Всем привет! С вами Алена Белая. Пыталась вспомнить сколько раз я создавала работы по скетчам и поняла, что это моя первая работа,в которой использовала такой вид вдохновения:) Может поэтому она и получилась такая правильно-повторюшная))) но результат мне явно понравился!)) А вам?))




Ирина Поликарпова
У меня по вашему скетчу сложилась страничка про мою дочку. Я просто не могла не заскрапить такую милую фотографию))) Я даже юбочку-пачку ей сшила сама специально для этого фото. А еще я с удовольствием достала свои трафареты, краски, пасты, микробисер, т.к. давно ничего не делала в стиле микс-медиа.




И вдохновение от нашей талантливой дизайн команды
Катя Болотова
По скетчу я сделала весеннюю открыточку о крылатом велосипеде.
Использовала бумагу из коллекции "Мой сад", от Fleur Design, автором которой является всеми нами любимая Марина Копьева.


Мария Логинова
Всем привет! Для нашего нового задания я подготовила легкую воздушную открытку.





Scrap by Eszter
На основе эскиза я сделал синий, белый страницы. Я люблю, что эти два цвета и бабочки, так что я следовал элементов эскиза, иногда с двумя дополнительными цветами :)












А у меня по скетчу сложился вот такой шестигранный мужской Magic Box, а точнее - его крышка... :-) Крышка открывается... боковые стенки распадаются... и нашему взору предстает тортик! Самый настоящий, очень праздничный и мужской. Ну, а по бокам - тройные стенки с красивыми надписями и фото... Спасибо за внимание! :-)






Высотина Екатерина
Всем привет!
По скетчу у меня сложилась открытка.




По нашему чудесному скетчу у меня сложился мужской конвертик для денежного подарка.

Katerina Lazio
По этому чудесному скетчу сделала летний фактурный холст



Есть кто уже скучает по зимним работам? 
Спасибо нашему скетчу, я наконец-то закрыла еще один "долгострой". Был у меня альбом с декабрьской фотосессии аж с 2015 года, но без обложки. Для обложки я давно уже сделала заготовку и подобрала ткань, но никак не могла сесть и сваять красоту. А теперь вот такой зимний альбом будет жить у меня.




Всем привет! У меня по скетчу вышла открытка ко дню рождения подружки сына. Выбрала яркую палитру и много блесток (точно знаю имениннице это понравится!). Кстати, день рождения в самый веселый день в году - 1 апреля))
Посыпала сухими блестками прозрачную текстурную пасту, нанесенную через трафарет.


Такие же блестки на воздушных бабочках.  

 Анастасия Шорец
Привет-привет! Я вам покажу открытку открывашку, с  такими резными "воротами")) Недавно приобрела этот нож и захотелось скорее его опробовать))



Дорогие, мы ждем ваши работы! Море вдохновения вам и теплого солнышка!!)

3 комментария:

  1. Очень красивые работы! И скетч удобнейший :) Решила и я поучаствовать...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки делала работу по вашему скетчу и прошляпила линки((( Возьмёте? http://sweetolika.blogspot.ru/2017/04/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить