Рубрика Dance of Paint #20

20:56:00

Привет! Сегодня у нас очередной выпуск нашей красочной рубрики "Dance of paint" и с вами Елена Ижокина
Я предлагаю вам сделать сегодня яркую, несмотря на то что она зимняя, страничку.

Я выбрала для основы картон 30х30 гофрированный ( из которого делают коробки) можно взять лист переплётного картона, но я решила, так как я буду грунтовать поверхность, то мне подойдет и гофрированный картон, а ещё он хорош тем, что у него текстура есть уже готовая.
так что берём грунт любой и грунтуем поверхность, оставляя немного текстуру самого картона и создаем грунтом разводы, меняя направление шпателя.


Все это сушим хорошенько и берём пасту текстурную, я взяла шероховатую, можно ещё с песочком взять и по краю сверху и снизу наносим хаотично.


А дальше через трафарет я нанесла пасту ритмично и с учетом первого слоя, заполняя пустые места. Теперь берем спреи. У меня был зелёный с золотом, исходя из фотографий и травянисто зелёный потемнее.

Я предполагаю, что у меня 2 фото будут располагаться не в серединке, а с краю, одно ниже другое выше, и вот ориентируясь на это я наношу спреи кисточкой размывая границы водой, чтобы был переход к белому цвету.
Сушим первый слой. дальше берем спрей потемнее.
Я наношу опять же кисточкой, но теперь по границам пятна прохожусь сухой салфеткой, сразу же, пока он не впитался и не высох, чтобы не было четких границ.


Прикладываю фото и ищу место для них
Потом располагаю под фото сезаль для объема и ленту с помпонами.


Теперь добавляем объем с помощью подложек, я собираю их и креплю степлером, а потом клею к ним фото на том же гофрокартоне. Еще мне подошла карточка картонная с надписью и в дополнение к ней по диагонали фразу на цветной кальке добавила.


Добавляем декор -  чипборд, фишка, цветочек, высечки, акриловая высечка с текстом и деревяшечки.


осталось только добавить акцент брызгами и штампингом. Я делаю это в конце.


Страничка готова!
Ждём ваши работы с красками с О.Э. Деревянный элемент и Краски.
Задание действует до 15.02 включительно


You Might Also Like

3 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram