Pages

суббота, 10 декабря 2016 г.

Mood board #1(10.12-10.01)

Доброго времени суток, дорогие наши и любимые!
Какая сегодня чудесная погода, не правда ли?))) Солнышко светит, снежок блестит..
У нас сегодня по расписанию новое задание для вас. У нас новый формат. Больше не будет заданий по палитрам, не будет заданий вдохновений по одной картинке. Теперь в нашем блоге будут только универсальные скетчи и самые вдохновляющие муд борды. Я думаю, что вам они очень понравятся..а пока представляем вам нашу первую досочку...

Суть задания: сделать любую скрап-работу вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 10.01.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с аналогичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров и обид.
спонсор в этом задании - Юлия Игнатова
иг - @ignatovajuly
12 салфеток круглых (6 см), 12 снежинок (6 см), 12 маленьких мотивов (3 см), небольшие цветочки 2 см. и 3 большие снежинки для декора (10 см)
Прекрасные работы наших приглашенных дизайнеров
Hello! I loved the moodboard so much! I loved the stark white winter colors, the trees and the nature theme and I tried to echo the feel of nature and also use a lot of stars in my page. I hope you like it and thank you very much for inviting me!

Спасибо за приглашение!
Множество стеклянных элементов с доски и практически монохномная палитра вдохновили меня на создание тканевых тегов. Основной цвет - серый разбавила розовыми акцентами. В работе использовала различные прозрачные топпинги, которые создали эффект льда и добавили искрящегося блеска.

Светлана Калайда
В мудборде меня конечно вдохновило новогоднее настроения , блеск,звезды ( у меня анисовая звездочка) и мягкие шары. 
Привет всем читателям блога! 
Мне очень понравилась ваша доска вдохновения и по ней у меня сложилась открытка! 
Позаимствовала с доски: дерево (у меня в фоне), шишки, крафт.
спасибо за внимание!)

И чудесные работы нашей дизайн команды!
Мария Лиллепруун
Нашa новая красивая доска вдохновения сподвигла меня сделать зимнюю серию АТС с елочными игрушками в традиционно новогодних цветах. Карточки все миксмедийные и фон сделан с нуля. Желаю всем радостных красочных праздников!




Марина Игнатова
Меня вдохновила тематика и атмосфера нового года. Но, не смотря на коричнево-серый цвет доски, я сделала по ней весьма забавные, смешливые открыточки!

   



Катя Болотова
Доска, сподвигла на создание макета фрагмента интерьера  в скандинавском стиле.
Я отталкивалась от цветовой гаммы, и атмосферы нашего задания, так же добавила некоторые более конкретные детали, такие как фонарь, гирлянда, звездочки  и подарки в крафт-упаковке.
Камин и стеночка сделаны из пивного картона, фонарик из плотной бумаги, так же использовала ткань, скрапбумагу, чипборд, флористическую тесьму, и малюсенькие колокольчики.
 





Аля Бояркина
Наше задание вдохновило меня на создание морозных зимних открыточек




Яна Новикова
А я вовсю готовлюсь к Новому году! Вот уже и первый подарочек улетел ;) Великолепная палитра доски вдохновляет....

Море вдохновения вам и тысячи поцелуев!!:***
Ждем ваши работы!!

1 комментарий:

  1. Шикарные работы ДК. Одна другой краше! Очень красиво. Молодцы, девочки!

    ОтветитьУдалить