Pages

среда, 10 августа 2016 г.

Задание. Палитра на выбор

Добрый день, дорогие!
Сегодня по расписанию у нас новое задание - это палитра на выбор. Вдохновляйтесь!
Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашим палитрам.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 7 сентября.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было разочарований в том, что вашу работу не приняли к участию.  
А вот и наши палитры. Мы конечно же понимаем, что цветокоррекция экранов у всех разная, 
поэтому мы не всегда очень строги к выбору работ в голосовании, но все таки желательно, чтобы вы как можно точно передавали все цвета, что нами предложены. Допускается 
использование белого и черного цветов в небольших количествах.
12


3
А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.

Работы наших приглашенных дизайнеров
AnnaBanani
Этим летом море является для меня самой вдохновляющей темой, поэтому я выбрала морскую красно-синюю палитру для своей работы. Очень хотелось опробовать какую-нибудь необычную форму для мини-альбомчика, поэтому, после недолгих размышлений я выбрала форму ракушки. Специально для блога Mistress Owl Craft постаралась выдержать обложку в заданной палитре, исключая небесный цвет. Основными стали синий и красный цвета, немного голубого и белый в качестве дополнительного.  Надеюсь, в этом году мне все-таки удастся побывать на море, а этот альбомчик станет визуализацией моей летней мечты)


Алена Шатохина
Морское настроение вдохновило меня на создание милого тега, яркого и эмоционального, как само море)


Юлия Тузова
По заданию я выбрала морскую палитру: она наиболее яркая, контрастная, как люблю)
У меня сложилась миксмедийная шкатулка, которая отправится в Америку к девушке-подростку. Соответственно и декор подбирала подходящий: кружевная фактура, звезды, пайетки, микробисер, глиттер и мотивационный чип "Следуй за своим сердцем"


 


Привет! Меня зовут Света, мой ник SvetikHappy. По палитре номер 1 у меня вышло две морские атмосферные открытки! Пальмы, морская пена, ракушки, маяки, мммм... Вы слышите запах моря?! В работе использовала бумагу от Graphi c45, вырубка салфетка Тим Хольц, нож листик маранта от Дуффи, пузырики от Меморибокс, чип АртЛайнз, фишка Скрапберриз, цветок Прима. Спасибо за приглашение!





И чудесные работы нашей дизайн команды
По первой палитре я задекорировала квадратного папку-скоросшиватель для хранения CD-дисков. Для этого я применила технику декупажа и доработала ее другими миксмедийными способами. 

Я выбрала вторую палитру, ее цвета идеально подошли к фотографиям с нашей недавней загородной прогулки.
По палитре я сделала мини-микро альбомчик из одного листа, его величина всего 10x7,5 см., в нем 4 разворота и несколько кармашков для фото.


Марина Игнатова
Мой выбор пал на третью палитру. Но мне показалось, что делать по ней работу на морскую тему скучно, поэтому я решила сделать что-то яркое и вкусное, а именно кулинарную книгу! Получилось весьма классное решение!



Аlena Prozorovskikh 
По второй палитре сделала тег.


Катя Scarlet
У меня по второй палитре сложился жизнеутверждающий мотиватор ))



Мария Латипова 
Третья палитра и моя открытка.
Ждем ваши шедевры! Удачи и вдохновения!

2 комментария: