Задание. Скетчи №6.

20:15:00

Всем привет, дорогие!
Ну что, отдохнули?? Готовы снова приступить к работе?? Конечно же хочется отдыхать побольше и подольше. Проводить как можно больше времени с родными и близкими, но все хорошее когда-нибудь заканчивается :( Начинаем работать, работать и еще раз работать))) Новый год! Новые планы! Новые достижения и цели! Будем стремиться выше и выше и это, конечно же, хорошо! Вы согласны? Наше первое задание в этом году будут скетчи. 
Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашим скетчам.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 7.02.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесь
Убедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров и обид.
страничный
 универсальный (все, кроме страничек)

А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.

И конечно же мы не оставим вас без вдохновения от наших дизайнеров..
Приглашенный дизайнер
Ольга Иванькова
На волне новогодних поздравлений у меня сложилось две открыточки по чудесному скетчу от ЧБ "Сова-искусница"! Большое спасибо за приглашение! Пофантазировала с сухоцветами, глиттером и декупажными картами.




Наша дизайн команда
По универсальному скетчу я сделала открытку в несвойственном мне стиле шебби. Очень интересно было попробовать себя в чем-то новом в нашем первом задании Нового 2016 года.

Наталья Боченкова
Ещё только самый разгар зимы, а мне уже хочется тёплого солнышка :). По универсальному скетчу я сделала обложку для летнего альбома маленькой Софьюшки. Скетч я повернула.

Яна

По универсальному скетчу у меня получился морозно-зимний блокнот.
Формат блокнота А6, на 90 листов состаренных в чае.

Инна Бронникова
Универсальный скетч повернула на 180 градусов и сделала по нему блокнот моего любимого формата А6 на 200 листов, состаренных в чае.

Скетч вдохновил меня на создание открыточки "С Юбилеем", палитра получилась настоящая, зимняя.
И мы хотели бы сказать спасибо и до свидания нашей Олечке Рязановой!
Спасибо тебе дорогая, что была с нами этот год! За твои чудесный работы! Любви, добра и процветания тебе!! Заходи к нам в гости, мы тебе всегда рады!!!


You Might Also Like

4 коммент.

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram