Задание. скетчи №3

22:47:00

Здравствуйте, наши читатели! Надеюсь, не все разъехались по морям - океанам, остались скрапперы в строю? Давайте отгоним ленивое настроение и создадим что-то прекрасное. Для вас у нас сегодня чудесные, сочные и такие летние скетчи. Мы надеемся они вас вдохновят и взбодрят.

Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашим скетчам.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 7.08.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесь
Убедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров и обид.
страничный


Универсальный


Дизайн команда

Я выбрала открыточный скетч, отразила его зеркально и сделала нежный и немного зефирный блокнотик для маленькой принцессы. Блокнот будет служить своеобразным дневником, в который,я уверена, она на танцах будет получать одни пятерки. 





У меня вышла страничка о сыне. О его умении восхищаться всем, что его окружает. Надеюсь, что это у него от меня))). Скетч отзеркалила. 
В работе использовала: Бумага и чипборд от Fleur, ткань для подложки и листьев, цветы и тычинки, кружево х/б, акриловые краски, текстурная паста, грунт акриловый белый, пайетки.


По такому летнему скетчу у меня вышла коробочка для сладкой девочки с кружевом ручной работы и самодельным перышком из ниток.



По универсальному скетчу - открытка для Мамы. 
Наконец-то использовала подаренную вырубку =) В работе: акварельный фон, штампы, трафарет, цветы (в том числе самодельные), сизаль, сеточка, кружево, веточки, бусинки, надпись на кальке =)

У меня по скетчику миксмедийный блокнотик
Скетч вдохновил меня на создание открытки о главных чувствах на земле - о любви. Открытка получилась очень теплая и чувственная. Использовала бумагу от Fleur Design, тег, надпись этого же производителя.

Наша ДК постаралась на славу, ждём от вас шедевров!



You Might Also Like

1 коммент.

  1. Здравствуйте, хотела бы вас попросить не учитывать мою работу в данном задании, т.к. я участвую с ним в другом блоге по скетчу и нарушаю правило. Извините, за невнимательность!

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram