Задание. Палитра на выбор.

20:13:00

Добрый вечер, дорогие!
Все яйца уже накрасили и приготовили паску?)) А куличики будите печь?))
Не знаю как у вас, а у меня уже все готово)) и жду с нетерпением выходных.
А в блоге у нас сегодня новое задание..такое вкусное, ммм..аж слюнки текут..такие сладенькие палитры, пальчики оближешь.
Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашим палитрам.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 7 мая.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесьУбедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров.  
А вот и наши палитры. Мы конечно же понимаем, что цветокоррекция экранов у всех разная, поэтому мы не всегда очень строги к выбору работ в голосовании, но все таки желательно, чтобы вы как можно точно передавали все цвета, что нами предложены. Допускается использование белого и черного цветов в небольших количествах.
12

3

Так потрудились наши приглашенные дизайнеры

Скоро у нас великий церковный праздник- Пасха и я решила оформить открытку в пасхальной тематике. Палитру выбрала с яркой весенней зеленью и голубыми цветочками, фон взяла светло-бежевый. И изложила моменты её создания в МК.
(МК по открыточке мы опубликуем завтра..)

И работы наших чудесных дизайнеров..
В своей работе я выбрала первую палитру- такую нежную,весеннюю и душевную.Вдохновившись такими красками "родился на свет" -Свадебный альбом. Обложка по палитре


По первой палитре у меня сложился нежный блокнотик для милой девушки..


Сладкая палитра вдохновила меня на сладкий подарочек для воспитателя. Шоколадница на Пасху =)


Вторая палитра вдохновила меня на создание блокнота

У меня по второй палитре получилась клиновая открытка. Знаете всё чаще замечаю, что жизнь полосатая штука, а полосы в ней цветные, так вот чтобы быть в ритме - надо тоже быть полосатым и разным) Лист scrapberry's  подошел как нельзя кстати по цвету, а  из него можно было сделать или американку или клин, так что пришлось экспериментировать!


У меня вышел блокнот с пушистым чипбордовым перышком :)
Воспользовалась второй палитрой.


Увидев вкусную третью палитру сразу захотелось сделать что то, связанное с шоколадом. А поскольку я ни разу не делала шоколадниц, то решила,  что на тему шоколада у меня будет будет именно шоколадница)))

 
Вот такая красота! Присоединяйтесь и вы к нам!! Ждем ваши чудесные работы! И..всех с наступающим праздником Пасхи!!!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Девочки, хочу добавить свою работу по заданию, вроде успеваю по срокам, а линки не вижу. Можно мне участвовать? Вот ссылка http://juliscraft.blogspot.com/2015/05/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram