Задание. Скетчи № 1

21:35:00

Добрый вечер, наши читатели!
А у нас новое задание)) На сей раз скетчики. Мы решили нумеровать наши скетчи..не стали уж все пересчитывать и начали с 1. Так что встречаем..

Суть задания: сделать любую скрап-работу по нашим скетчам.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются по 9.04.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Но не могут участвовать с анологичными (к примеру по двум палитрам одновременно, или по двум скетчам, и т.д.) Более подробные правила можно прочитать здесь
Убедительная просьба внимательнее читать наши правила, чтобы потом не было споров.
страничный
 универсальный
И как всегда вдохновение от наших..
приглашенных дизайнеров..
AlenkaSH
В преддверии 8 марта, я сделала открытку для нашего доктора) Вот так необычно) Но этот человек присматривает за здоровьем наших деток, несмотря на выходные и праздники, обратиться можно за помощью в любой момент. Это здорово!!!
Бумага - коллекция "Элегия" ScrapBerryes, много штампинга, декоративный скотч, дотсы, цветы и веточки.




Ульяна и Полина
По заданию у нас открытка.

и нашей дизайн команды..
По скетчу у меня тег на мужскую тему. В работе использовала бумагу "Механические иллюзии", высечки-чипборд prima, и шурупчики)) нашла у мужа в инструментах)

Alesanalovesky
По скетчу оформила крышку коробочки для мужского подарка.




Катерина Облепиха


Боченкова Наталья (Natalia)
Я обожаю блокноты. По заданию у меня сложился весенний блокнотик с ароматными, тонированными кофе, страничками.
Материалы: ткань, синтепон, лепнина, микробисер, брадсы, ленты, цветы.



 По такому нежному цветочную скетчу я сделала обложку для шебби блокнотика, блокнотиу уже отправился к своей хозяйке, внутри кофейные странички с цветной печатью и три разделителя. В работе использовала хлопок, разные кружева, высечки и обрезки бумаги разных производителей.

Рязанова Ольга
У меня получился очередной блокнот-малыш. Размер блокнота 10*15.  Внутри обычные белые листы.


По страничному скетчу получилась яркая американская страничка =)
Мы ждем ваши чудесные работы по нашим скетчам!!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Замечательное вдохновение от дизайнеров, особенно понравилась первая работа)))

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram