Приветствие Дизайн команды зима-весна 2015

19:02:00

Доброго времени суток, наши любимые читатели!
Сегодня мы бы хотели представить и поближе ознакомить вас с нашей новой командой девочек. Некоторые работы девочек вы уже могли увидить в нашем новом задании, ну а подробнее с творчеством каждой вы сможете ознакомиться в их бложиках и в наших дальнейших заданиях.
Так же мы бы хотели поблагодарить девочек, которые на протяжении всего года старались, вдохновляли и радовали вас своими работами
fancy
Panda
Таня
Катюня
bambycha
Nastena
Представляем вам, Дизайн команда челлендж блога "Сова - Искусница" на срок зима-весна 2015 г.
Всем привет! Меня зовут Катя.
Я живу в Беларуси, в красивом городе Бресте. Я замужем и воспитываю маленькую непоседливую дочку, а порой и она меня )) Поэтому всё моё увлечение скрапом проходит в основном по ночам. Мир скрапбукинга охватил меня не так давно, год назад. Точнее именно год назад я решилась попробовать. Скрап не первое мое увлечение. С самого детства я увлекаюсь вышивкой крестом, очень люблю создавать различные мелочи для декора, но особое удовольствие мне доставляет придумывать и организовывать праздники и сюрпризы )) Ах да, я фотоманьяк ))) В творчестве я еще не определилась со своим стилем.. Мне нравится очень много, и хочется все попробовать. Но с чем я больше всего люблю иметь дело, так это чипборд, цветы, краски, ткань.. Наверное, именно по-этому мои работы более "женские" )) Чаще всего я делаю открытки, но вот в последнее время как-то переключилась на блокноты, шкатулки, альбомы. И в большинстве это все для моих любимых и родных людей )) Приглашаю всех в свой блогодомик! Всегда рада новым гостям! ))

"Всем привет! Меня зовут Елена, я из города Воронежа. В мир скрапа я попала чуть больше года назад и вся эта красота очень увлекла и заворожила меня. Сколько всего удивительного я открыла для себя и постоянно каждый день появляется что-то новое, за что я люблю скрап - потому что он такой разный, столько всего можно попробовать, сделать, в жизнь воплощаются самые невероятные идеи. На данный момент это моя вторая ДК. Я люблю творить, экспериментировать в разных стилях, но пока мои любимчики нежные прелестные работы в стиле шебби шик."

Всем привет! Меня зовут Алла, живу с любимым мужем и шестью нашими очаровательными детками в красивом городе Киеве. Уже почти 20 лет нахожусь в декретном отпуске и чтобы не скучать находила себе разные увлечения:вышивка, декупаж, мыловарение. А потом увлеклась скрапом и он практически вытеснил все остальные увлечения. Свою первую открытку сделала в сентябре 2013года. С тех пор скрап занимает все мое свободное пространство , во всех смыслах этого слова))) Не могу найти определения для моего стиля, думаю в нем присутствуют все   понемногу, но очень люблю шебби шик, винтаж и хотелось бы учиться и совершенствоваться во многих стилях. Абсолютно равнодушна к стимпанку)))
Заходите в гости, буду рада каждому посетителю)))
Всем привет!
Меня зовут Наталия! Живу со своей семьей в прекрасном городе Киеве. Люблю путешествовать, фотографировать и создавать красивые вещицы. Мое знакомство со Скрапом началось чуть больше года назад. Все началось банально, наверное как и у многих из Вас - с желания создать альбом о первом годе жизни своего малыша))).Так детская тема, а именно альбомчики для малышей, стала излюбленной в моем творчестве. Мои альбомы радуют уже не только одну нашу семью, а и многие не только в Украине, но и за ее пределами).Из стилей предпочитаю шебби-шик и американский во всех их проявлениях! Спасибо за прекрасную возможность попробовать себя в качестве дизайнера в блоге!


Анастасия Лапшина (Anastasia L)
Всем Привет!
Меня зовут Анастасия, живу в Санкт-Петербурге. 
Скрапбукинг часть моей жизни и без него уже просто никуда. Люблю делать светлые, яркие работы в разных стилях, применять новые техники и материалы. В этот творческий мир погрузилась в декабре 2012 года, и активно начала творить. Сразу почувствовала, что это мое то самое родное.
Помимо скрапа мечтаю обучиться фотографии приобрести хороший фотоаппарат и плести косички своей дочурке.

Привет девочки! 
Меня зовут Светлана Дидук (TESA), живу в маленьком городе Инза Ульяновской области, с большой семьей: мужем, собакой Дени, котом Тишкой. По специальности я инженер и работаю соответственно по этому же направлению. Очень рада быть дизайнером вашего бложика.
Скрап в мою жизнь пришел 1,5 года назад совершенно случайно, спасибо интернету, теперь каждую свободную минутку, секунду посвящаю любимому занятию.
Люблю: собак, кошек, садовые цветы, лес, тепло и поболтать по телефону или скайпу. Буду рада новым знакомствам и дружелюбному общению.

Всем привет!
Меня зовут Ольга, я из Иваново. Но в скором времени стану жителем Москвы) У меня есть прекрасный муж и двое деток, сын Тимоша 2,5 года и дочка Надя 11 мес. Скрапом я увлеклась год назад, когда была на последнем месяце беременности дочкой. У меня начался так называемый период гнездования, я осваивала систему Fly-леди и на одном из форумов прочитала про December Daily. Решила сделать себе такой альбомчик....и понеслось. Теперь я думаю, что скрап навсегда останется в моей жизни. Раньше я и не подозревала в себе творческих способностей и тяги к рукоделию. Я очень люблю делать альбомы, но почему то их у меня мало) Свой стиль не могу определить. Чуть чуть шебби, чуть чуть миксд-медиа, чуть чуть американского.
Буду рада творить для ДК и вдохновлять вас своими работами!!!

SweetOlika
Рада всех приветствовать, меня зовут Олик - SweetOlika! 
Живу и творю в Москве. Мир вокруг,сверкающие глаза Львенка-сына и собственный позитивный настрой вселяют в меня столько вдохновения, что я решила делиться этим с окружающими. Люблю праздники, декор, переделку старых вещей, фотографию и чуть меньше года полюбила скрап, потому что в нем лучше всего могу показать свой внутренний мир.

Меня зовут Боченкова Наталья, я из небольшого сибирского городка с говорящим названием Лесосибирск :)
Я любитель разных стилей. Но одни из самых-самых любимых - это благородная старина стиля винтаж и зефирная нежность шеббиМлею от кофейного аромата состаренных в кофе страничек, очаровывыюсь нежностью кружев и шебби-ленточекНо я также мечтаю приручить краски в микс-медиа и железяки в стимпанке. Голова идет кругом от огромного количества неизведанного и еще неиспробованного)))
В скрапе я достаточно давно, и началось все с открыток. Первые были новогодние. Потом было длительное увлечение блокнотами, затем и до альбомов добралась) Я все делаю неспеша, как свои работы, так и переход к чему-то новому, как бы смакуя весь процесс, выжимая до капли удовольствие от него)
Надеюсь, в нашем совместном творчестве каждый получит новый опыт и удовольствие от общения!


Всем привет из солнечного Крыма! Я Катя, мне 25, и я мама чудесного сыночка, которому сейчас 10 месяцев. С его появлением мой мир перевернулся =) Так как он очень активный, то дает маме поскрапить только во время глубокого сна =) 
Люблю вязать крючком и спицами, вышивать гладью и крестиком, а это все люблю совмещать вместе со скрапбукингом. Если не считать время на перерывы, увлечение скрапом длится больше года. Обожаю рукоделие в любом проявлении, красивое фото и декор, обожаю общаться с творческими людьми. Я очень впечатлительная и меня вдохновляет все вокруг! Давайте вдохновляться вместе!

Ну и конечно же, не перестают вас вдохновлять наши "старички"
Всем удачи! И до встречи!!! Ваши совы-искусницы!!

You Might Also Like

1 коммент.

  1. девочки, жду вдохновения, очень рада, что некоторые "старички" в строю))

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram