Pages

вторник, 8 апреля 2014 г.

Весенние палитры от Тани

Привет, наши дорогие!! Мы немножко припозднились с новым заданием, но зато у нас есть замечательная новость!! Помимо того, что у нас обновилась ДК, у нас теперь новый дизайн блога! Посмотрите, какой он уютный и вообще замечательный! Вам нравится?? Нам оооочень))) А все благодаря нашей Марине! Спасибо ей от всех нас)))
А теперь, собственно задание:) На сей раз палитра! Выберите одну, наиболее понравившуюся вам и сделайте по ней любую работу! 


Палитры от Тани Кащеевой





Суть задания: сделать любую скрап-работу по одной из трех палитр.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 5.05 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Сперва вдохновение от ПД апреля!

Лиана
Всем привет!
Меня зовут Лиана, родилась и живу в Уфе. Я – будущий специалист по управлению персоналом. В 2009 году я впервые услышала о скрапбукинге и поняла, что это именно то, чем хочу заниматься! С тех пор прошло уже много времени, было сделано много работ... хороших и не очень.
Скрапбукинг для меня - это, в первую очередь, удовольствие и один из способов выразить себя. Больше всего люблю делать скрап-странички, а также открытки. Нахожусь в поиске своего собственного стиля.
После мрачных пейзажей начавшейся весны захотелось ярких красок!
Результатом стал дебютный акварельный тег с птичкой.
Материалы: бумага для акварели, акварельные краски, гуашь, много штампов, лента из органзы, черная гелевая ручка, распечатка акварельной птички Abby Diamond.

Irina Petukhova
Привет, меня зовут Ирина, я из города Пермь. Живу с любимыми мужем и дочкой. Со скрапбукингом познакомилась года 3 назад, сначала делала открытки близким на праздники, а последнее время меня захватили странички, оформляю дочкины фотки)) Желаю всем весеннего настроения и вдохновения))
Я сделала страничку про мою дочку и маму. Основа странички бумага для акварели, фон сделала с помощью акварели, гуаши и текстурной пасты. Скрап бумага -обрезки разных коллекций. Надпись взяла из блога Марины Абрамовой, немного доработала ее под себя) Из украшений у меня кружево, вощеный шнур и роза.
Страничка с секретом, фото на первом плане открывается, за ним прячутся еще две фотокарточки))


А теперь работы нашей замечательной ДК! Девочки потрудились на славу!! 


У меня сложился мачбокс с нуля по первой палитре. По материалам: бумага для пастели, акриловые краски, штампы, бумажные цветы ручной работы, стразы

По второй и третьей палитре у меня сложились пасхальные открытки

Получилась такая весенняя открытка по второй палитре. По материалам: бумага Graphic 45 Secret Garden, нож от Memory Box и Magnolia, тайские и польские цветы.

У меня сложилась открыточка по палитре №3. Принт дерева на бумаге в последнее время является моим фаворитом. Так же в последнее время на открыточках люблю использовать различные скотчи и рафию. Ну и как всегда, ни одна открытка не обходится без больших букетов цветов и полубусинок :) 

надеюсь, есть попадание в первую палитру)))) у меня обложка на паспорт)))) 
для ДК простовато, будет время сделаю че-нить еще))) 
блокнот на кольцах по первой палитре.. сделан с нуля: тканевая обложка, тонированные в кофе листы... 


У меня сложилась открыточка по первой палитре. Учусь делать сложные многодетальные цветочные композиции) Возвращаю в жизнь использование штампов и пудры для эмбоссинга) В работе: цветочки, самодельные тычинки, листики, чипборд, капельки, пуговички, полужемчужинки, ленточки, кружево, контур...

Мужские открытки делаю очень редко, но третья палитра меня очень вдохновила. Чипборд воздушный шар покрасила акриловой краской, а кирпичную текстуру штемпельными подушками и спреем, крафт-конвертик сделан в технике оригами,
а фон - обычная крафт-бумага.


Открытка по первой палитре. Бумага Scrapberry's коллекция "Карамель", рафия зеленая, вырубка, веточки с жемчугом, скотч "Поэтическая строчка" и цветы. Большая роза самодельная))))

Комодик решила украсить по второй замечательной палитре!! Очень сочной и потрясающей))) Материалы:  картон 300гр и 1,5 мм, скрап бумага K&Company? акриловый грунт, штампинг, текстурная паста, пластика, цветы, декоративная проволока, бусины, спрей, вырубка.

7 комментариев:

  1. Девочки какие у всех красивые работы то!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы шикарные!!! Девчонки, молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я почему-то не вижу линков..

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, все исправили, линки должны работать:) ждем ваши работы!))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, будьте так добры, удалите пожалуйста мою работу под номером 7.

    ОтветитьУдалить