Весенние палитры от Тани

00:42:00

Привет, наши дорогие!! Мы немножко припозднились с новым заданием, но зато у нас есть замечательная новость!! Помимо того, что у нас обновилась ДК, у нас теперь новый дизайн блога! Посмотрите, какой он уютный и вообще замечательный! Вам нравится?? Нам оооочень))) А все благодаря нашей Марине! Спасибо ей от всех нас)))
А теперь, собственно задание:) На сей раз палитра! Выберите одну, наиболее понравившуюся вам и сделайте по ней любую работу! 


Палитры от Тани Кащеевой





Суть задания: сделать любую скрап-работу по одной из трех палитр.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 5.05 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Сперва вдохновение от ПД апреля!

Лиана
Всем привет!
Меня зовут Лиана, родилась и живу в Уфе. Я – будущий специалист по управлению персоналом. В 2009 году я впервые услышала о скрапбукинге и поняла, что это именно то, чем хочу заниматься! С тех пор прошло уже много времени, было сделано много работ... хороших и не очень.
Скрапбукинг для меня - это, в первую очередь, удовольствие и один из способов выразить себя. Больше всего люблю делать скрап-странички, а также открытки. Нахожусь в поиске своего собственного стиля.
После мрачных пейзажей начавшейся весны захотелось ярких красок!
Результатом стал дебютный акварельный тег с птичкой.
Материалы: бумага для акварели, акварельные краски, гуашь, много штампов, лента из органзы, черная гелевая ручка, распечатка акварельной птички Abby Diamond.

Irina Petukhova
Привет, меня зовут Ирина, я из города Пермь. Живу с любимыми мужем и дочкой. Со скрапбукингом познакомилась года 3 назад, сначала делала открытки близким на праздники, а последнее время меня захватили странички, оформляю дочкины фотки)) Желаю всем весеннего настроения и вдохновения))
Я сделала страничку про мою дочку и маму. Основа странички бумага для акварели, фон сделала с помощью акварели, гуаши и текстурной пасты. Скрап бумага -обрезки разных коллекций. Надпись взяла из блога Марины Абрамовой, немного доработала ее под себя) Из украшений у меня кружево, вощеный шнур и роза.
Страничка с секретом, фото на первом плане открывается, за ним прячутся еще две фотокарточки))


А теперь работы нашей замечательной ДК! Девочки потрудились на славу!! 


У меня сложился мачбокс с нуля по первой палитре. По материалам: бумага для пастели, акриловые краски, штампы, бумажные цветы ручной работы, стразы

По второй и третьей палитре у меня сложились пасхальные открытки

Получилась такая весенняя открытка по второй палитре. По материалам: бумага Graphic 45 Secret Garden, нож от Memory Box и Magnolia, тайские и польские цветы.

У меня сложилась открыточка по палитре №3. Принт дерева на бумаге в последнее время является моим фаворитом. Так же в последнее время на открыточках люблю использовать различные скотчи и рафию. Ну и как всегда, ни одна открытка не обходится без больших букетов цветов и полубусинок :) 

надеюсь, есть попадание в первую палитру)))) у меня обложка на паспорт)))) 
для ДК простовато, будет время сделаю че-нить еще))) 
блокнот на кольцах по первой палитре.. сделан с нуля: тканевая обложка, тонированные в кофе листы... 


У меня сложилась открыточка по первой палитре. Учусь делать сложные многодетальные цветочные композиции) Возвращаю в жизнь использование штампов и пудры для эмбоссинга) В работе: цветочки, самодельные тычинки, листики, чипборд, капельки, пуговички, полужемчужинки, ленточки, кружево, контур...

Мужские открытки делаю очень редко, но третья палитра меня очень вдохновила. Чипборд воздушный шар покрасила акриловой краской, а кирпичную текстуру штемпельными подушками и спреем, крафт-конвертик сделан в технике оригами,
а фон - обычная крафт-бумага.


Открытка по первой палитре. Бумага Scrapberry's коллекция "Карамель", рафия зеленая, вырубка, веточки с жемчугом, скотч "Поэтическая строчка" и цветы. Большая роза самодельная))))

Комодик решила украсить по второй замечательной палитре!! Очень сочной и потрясающей))) Материалы:  картон 300гр и 1,5 мм, скрап бумага K&Company? акриловый грунт, штампинг, текстурная паста, пластика, цветы, декоративная проволока, бусины, спрей, вырубка.

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Девочки какие у всех красивые работы то!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы шикарные!!! Девчонки, молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я почему-то не вижу линков..

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, все исправили, линки должны работать:) ждем ваши работы!))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, будьте так добры, удалите пожалуйста мою работу под номером 7.

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram