Pages

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Рубрика "My colorful world" с Таней-бамбуча

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Мы очень рады, что вы у вас нас есть! И мы хотим, чтобы вам было интересно в нашем блоге:) А потому потихоньку начинаем готовить для вас новые рубрики;) И сегодня стартует одна из них - "my colorful world" , которую будет вести Таня-бамбуча. Она поделиться своими маленькими  хитростями и находками, покажет, какие интересности и как она делает, и что вытворяет с красками, трафаретами и пастами;)) Передаем слово Тане!;)

Привет, всем! Итак, сегодня я покажу вам как делала страничку с акварельным фоном.

 Методом Лены Виноградовой я нанесла краску на прозрачную пленку файла. Смочила водой, и добавила нужные красочные мазки. Сегодня я работаю с голубым, зеленым, фиолетовым и бирюзовым. Беру заготовленный лист для акварели 30х30 и хорошенечко прижимаю к файлу. Получаются такие разводы. Добавляю брызги синей и черной краской, широко размахивая кисточкой.
 Когда мой фон подсох, глажу его утюгом) Усложняю фон при помощи штампов.
 Подбираю декор по смыслу к фотографии. У меня хулиганская моська сына, разбившего наш новый плазменный телевизор. Весь "декор" подручный: старые наушники дочери будут играть роль проводов, старый пульт я разобрала на составляющие - микросхему и кнопочки я использую в качестве основного декора странички.
 Конечный результат странички. Внизу пишу журналинг.

Спасибо за внимание! И до новых встреч.

1 комментарий: