Pages

вторник, 28 января 2014 г.

FOR REAL MEN

Привет, наши дорогие, пчелки-труженицы!))) Вас становится все больше и больше и, конечно, нас это не может не радовать! Спасибо вам, что остаетесь и вторите вместе с нами!;) 
Скажите, а вы начали готовить подарки своим мужчинам?;) Нет?? Тогда давайте с нами! Сегодня мы решили сильно вас не ограничивать, а дать волю фантазии! Ждем от вас любые работы, посвященные мужчинам, о мужчинах и для мужчин)) Одно условие - использование штампов или спреев/трафаретов;)   


Суть задания: сделать любой скрап-объект для мужчин, используя штампы либо спреи/трафареты.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 24.02 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Сперва представляем вам работы наших ПД января!

fancy
Открытка с использованием штампов.

Наталья Аксенич

Девочки, спасибо вам большое, что согласились творить с нами, спасибо за ваши работы, вы молодцы! Надеюсь, мы с вами еще увидимся;)) Не забывайте наш ЧБ;) И, конечно же, творчества вам и вдохновения!

А теперь работы нашей ДК;)) 



Sinica
Малютка-блокнот А7

ИришкаЛав
И штампы и спреи и горячий эмбоссинг)))

Татьяна Кащеева
Мужской блокнот на кольцах, формат А6. Сто листов, тонированных марганцовкой, два конвертика для записок.

Nastena
Мягкая тканевая обложка на паспорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий