Pages

четверг, 31 октября 2013 г.

Благодарность!

Все течет, все меняется... Банальная заезженная фраза, но уж как есть:) Вот и у нас в блоге время от времени происходят перемены. Чаще все приятные, конечно, что не может не радовать, но случаются и грустные:( Именно к последним относится уход из ДК блога нашей креативной, всегда полной идей и позитива, нашей неутомимой Вики Фуксии:( Вика, спасибо тебе за все, за твои идеи, труды, поддержку, советы, за огромную проделанную работу! Спасибо! Не забывай нас, заходи в гости, ну и.. участвуй в наших заданиях, конечно же;)) Договорились?)) Успехов и море вдохновения тебе в твоем творчестве и продолжай вдохновлять окружающих своими неповторимыми работами;)) Мы тебя любим! Еще раз, спасибо!)) 


С огромной благодарностью, Совы-Искусницы;)

2 комментария:

  1. Ой, девочки, так неожиданно! )) Спасибо за теплые слова!!! Для меня было большим удовольствием работать в команде Совы! Но пришла пара уступить место новым талантливым дизайнерам )) Всех вас люблю, вы лучшие!!!!! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо! Ты очень опытная, находчивая, классная девушка! Спасибо за проявленную активность, энтузиазм и помощь!

    ОтветитьУдалить