Pages

понедельник, 21 октября 2013 г.

Страничный скетч №2

Привет-привет, дорогие наши читатели и те, кто еще ими не стал!)) Кстати, почему вы еще не с нами?;) Может, наше новое задание привлечет вас? Тогда мы сразу к делу! У нас сегодня приготовлен для вас новый страничный скетч от нашего дизайнера Ани Mist


Суть задания: сделать страничку по заданному скетчу.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки задания: работы принимаются до 18.11 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

В качестве вдохновения - работы наших приглашенных дизайнеров! 

Привет! Я Ирина. И я скрапер со стажем))
Характер вспыльчивый, но отходчивый. Замужем.
В блогомире скрываюсь под ником Robyn.
В последнее время тяготею к созданию страничек.
В качестве ПД сделала страничку со своими мальчишками. Хотелось чего-то мужского и в тоже время не слишком. Поэтому вооружилась акрилом и железками с шестеренками) Заодно опробовала новую бумажку от Флер)

Здравствуйте, дорогие читатели!!!))))) Меня зовут Яна, в блоге Yana S. С недавнего времени я живу в г. Краснодаре со своей семьей и котом. У меня два сына Адам и Леонард, которые являются моими главными вдохновителями)))) Скрапбукингом я занимаюсь полных два года, это является моим основным занятием, т.к. я домохозяйка)) Направления в скрапе пробую разные, нету одного... это и шебби и винтаж, недавняя любовь микс медия и эко стиль))) так же я раскрашиваю цифровые штампы для открыток... в общем, от крайности в крайность))))))
Моя страничка немного с оттенком прованса. На фото я и моя близкая подруга Ольга,  которая сейчас живет в Лос Анджелесе))) мы здесь еще беззаботные, веселые девчонки)))))


И работы нашей дружной и трудолюбивой ДК!

У меня шебби-страничка про любимую доченьку, мою маленькую лялечку, бусечку и красавичку )) Скетч я повернула влево на 90°. В основе - очень красивый лист от Glitz Design из коллекции Cashmere Dame.

Что нас делает счастливыми? Хорошая погода, плодотворная работа, любящие близкие люди, праздники, а иногда обычная чашка кофе... Мое счастье родилось осенней ночью. Мое счастье стало троекратным, имело синюшный цвет, плакало, сучило ножками и сказочно пахло) Фото сделано в первые минуты жизни Марии, моего третьего ребенка)

Страничка 20х20 про маленького карапуза))

Катюня
Страничка 30*30 про поход в парк на карусели и Дарин ДР

Страничка 30х30 "Мое место рядом с тобой" Это первая страничка про мою вторую половинку. Обожаю это фото. Он тут такой задумчивый, ранимый, настоящий... и обгоревший на солнце))) 16 октября мы отметили очередную годовщину нашего знакомства. Страничка - еще один подарок для моего солнца) 

  У меня Осень со всеми вытекающими последствиями :) Чаще обнимайте близких!
 

Страничка 20х15 в будущий альбом для сыночка.

Страничка обо мне любимой:)

Страничка 20х20 обо мне и моей любимой подруге, к которой приехала в гости.

Мое маленькое чудо!))) Страничка 30 на 30, для трех фотографий! Это наш последний день в детском саду)))))

2 комментария:

  1. Дизайнеры просто шикарные!!!!Очень все работы нравятся!!!!Особенно Бамбучи)))) - запала в душу расцветка!!!!
    Но все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо), надеюсь наши работы послужат вам вдохновением)
    Присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить