Семейные ценности

20:07:00

Привет, дорогие наши читатели и те, кто просто случайно забрел в наш блог! Мы всем-всем рады!)) Проходите, располагайтесь))) Пока наша ДК готовится к выбору ТОПа по кирпичному заданию *там так красиво и интересно, а значит, будет ой, как непросто)))*, мы уже хотим представить наше новое задание!;)

Семья... Каждый понимает это слово по-своему, каждый вкладывает в него свой смысл и свое видение. Для кого-то семья - это родные люди, дети, муж/жена, родители, а кто-то считает любимых домашних животных полноправными членами семьи... Одним словом, семья - это маленький мир близких людей. И в каждой семье свои ценности, традиции, обычаи...     
Мы предлагаем вам рассказать скрап-историю о своем маленьком мире - семье или об одном члене вашей семьи, а может быть, вы поведаете нам о какой-то семейной традиции. В общем, фантазируйте, но обязательно в своем посте раскройте суть вашей работы!! 



Суть задания: сделать любой скрап-объект, отражающий ваше личное представление о понятии семьи.
Не забудьте (!!) рассказать в посте, в чём заключается смысл вашей работы.
Дополнительные условия: Линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 7.10 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В своем посте с работой размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, работы участников могут принимать участие в других заданиях, количество работ не ограничено. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Порция вдохновения!

Приглашенный дизайнер этого задания ЯОсенняя и ее чудесная страничка о создании семьи.
Привет! Меня зовут Люба. Скрап не так давно вошел в мою жизнь, но теперь он является ее неотъемлемой частью и моей необходимостью - творю, экспериментирую, пробую, учусь...
Моя страничка о СЕМЬЕ. О зарождении семьи, ее начале, первом шаге... О ее создании.

И прекрасные работы нашей дружной ДК!

Я попыталась выразить своё понимание семьи в широком смысле слова: это не только мамы-папы, детки, братья-сёстры, а ещё и бабушки-прабабушки, прародители, жившие десятки, сотни лет назад. Это наша история, без которой нас просто не существовало бы, и очень жаль, что она безвозвратно утеряна.



На фотографии - 4 поколения женщин (я беременна Валечкой )) ). Бабушка, мама, дочка - это самые дорогие мне люди, ближе и роднее у меня никого нет. Только о них я молюсь, только благодаря им мой мир не рассыпается на кусочки...

solomsv1
Для меня семья это прежде всего МАМА, самый близкий на свете человек, хранительница домашнего очага...всегда рядом, всегда с тобой. Мама...всего четыре буквы, а смысл длиною в жизнь...


На мой взгляд, самая великая ценность на свете - материнская любовь! А также возможность чувствовать любовь своего ребенка, способность отдавать ему самое лучшее, жить ради него.

Где ключ к семейному счастью? На мой взгляд, он там, где доверие, взаимопонимание, поддержка, забота и, конечно же, любовь и дети, которые рождаются в любви и дарят счастье своим родителям:) Страничку посвятила своему брату и его семье, которая, несомненно, и моя тоже. Мой самый любимый брат, мой чудеснейший в мире племянник *он же крестник))* и моя замечательная невестка:) 

На фото я и моя сестра Ира много лет назад, "когда деревья были большими"... Мы совсем не дружили в детстве, да и сейчас редко понимаем друг друга... НО!!! С того момента, как у нас появились семьи, детки, я чувствую тепло и какую-то особенную близость к ней. Видимо, приходит понимание (ощущение) того, что после бабушек-дедушек и родителей, это самый дорогой человечек в моей жизни, к которому тянет что-то большее, чем дружба и общие интересы... Зов крови что ли?..


sermilina
   Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... А потом ждут чуда... А когда это ЧУДО появляется на свет, оно и становится самой главной семейной ценностью!

Главное семейная ценность, наша драгоценность - это наши дети. Ведь нет деток и семья шаткая, сырая, нет в ней того тепла! Этот блокнот для моей подруги сокурсницы, она долго не могла забеременеть, а потом она все таки родила девочку, после чего, сложились так обстоятельства, что родная племянница мужа осталась без родителей, и она забрала ее себе и воспитывает как родную, а потом родилась еще одна девочка))) И вот таким вот чудом, долго не имея деток, она стала мамой троих деток! Вот она мечта и семейная ценность, драгоценность))

Мы ждем ваши работы о семье до 7 октября!
Победитель получит приз от нашего спонсора - магазина xobbi.by


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Только после публикации увидела работу нашего ПД. Она прекрасна!!! Спасибо, Люба! :*

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее задание, есть у меня давно уже одна идея... Ее бы как раз и воплотить...
    Только не поняла - до какого числа принимаются работы? В посте написано до 09.09 - имело в виду все-таки до 09.10?

    ОтветитьУдалить
  3. просим прощения! до 7.10 работы принимаются! опечатались)) все как на баннере задания:) будем рады увидеть вашу работу;)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки все работы просто восхитительны!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные работы!!! Спасибо за чудесное задание!!! :)

    ОтветитьУдалить

Подписчики

Ярлыки

7dotsstudio (1) Анастасия Палатина (4) Анна Исакова (14) Анонс (1) вдохновение (314) Вдохновение со спонсором (6) Видео мк (12) внеочередное задание (1) Даша Матвеенко-Жук (13) День рождение (1) ДК (11) Елена Карпова (4) итоги по заданию (80) итоги сп (25) Катя Высотина (3) Катя Lazio (9) композиция (2) Марина Рябинина (1) мастер класс (47) Мужское (3) набор в ДК (12) Настя Шорец (8) Наталия Богдашова (13) Наталия Полянских (15) Нина Куль (11) Новости (1) Новый год (22) Ольга Заикина (17) Ольга Шульгина (10) палитра (14) поздравление (16) Приветствие (6) приглашенный дизайнер (18) рубрика "dance of paint" (30) рубрика "My colorful world" (7) Свадебное (1) Света Дидук (1) скетч (138) скрап задание (200) Скрапбург (2) совместный проект (17) СП "50 оттенков скрапа" (26) СП "Все в порядке" (13) СП "Запомни волшебный момент" (9) СП "Подари свое сердце" (11) СП "Семейная история" (1) СП "Baby Boom" (28) СП "Family History" (15) Спонсор Скрапбукинг Украина (1) спонсор scrapego (1) Статья (3) Татьяна Шаргородская (12) флешмоб-опросник (9) Юлия Асмоловская (16) Юлия ЛеЛуар (1) Юля Депутатова (19) Яна Беленкова (5) Anet U. (7) Darianna Neko (2) Eszter (7) Mood board (145)
Challenge blog "Mistress Owl". 2016
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky

My Instagram