Pages

четверг, 17 ноября 2016 г.

Результаты по заданию-вдохновению Деревянный фон, скетчи №10 и рубрике №16

Доброго времени суток, дорогие! сегодня мы к вас с огромедным постом результатов по трём заданиям! Смотрите сколько красоты, а счастливчики разбирайте свои призы.







Девочки, мы вас поздравляем! И зовем вас всех в качестве приглашенного дизайнера на одно из следующих заданий. Если согласны, пишите мне на почту kopoa@mail.ru с пометкой "ПД-рубрика16"
А победителем становится Катя Зеневич. Катя, ты получаешь приз от нашего постоянного спонсора SCRAPEGOНапиши свой адрес на почту toshinka9314@yandex.ru с пометкой "Победитель - рубрика15".





Девочки, мои поздравления! И по традиции мы вас приглашаем к нам на одно из следующих заданий. Пишите скорее мне на почту kopoa@mail.ru с пометкой "ПД-скетч10"
А победителем становится  Ирина Поправко, Ирин, ты получаешь приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Fantasy
Напишите на почту toshinka9314@yandex.ru с пометкой "Победитель - скетч10", чтобы узнать как воспользоваться своим выигрышем.

Доставка приза за счёт победителя.






Девочки, наши вам поздравления! И мы вас зовем в качестве приглашенных дизайнеров на одно из следующих заданий. Если согласны, пишите мне на почту kopoa@mail.ru с пометкой "ПД-деревянный фон"
А победителем становится Алена Белая. Ален, ты получаешь приз от нашего постоянного спонсора, магазин товаров для творчества Желтый апельсин.
Напиши на почту toshinka9314@yandex.ru с пометкой "Победитель - деревянный фон", чтобы узнать как воспользоваться своим выигрышем.



5 комментариев:

  1. Невероятная красота! Поздравляю девочек! Каждая работа - шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за Топ! С удовольствием подизайнерю вместе с вами.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Какой парад красоты у вас в блоге!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что отметили! Очень приятно)

    ОтветитьУдалить