Pages

среда, 12 февраля 2014 г.

Блокнот по мотивам...

Всем привет! Сегодня мы решили поговорить с вами о любимых книгах, фильмах, компьютерных играх *есть, кстати, среди вас такие?))* Но поговорить, конечно же, с помощью скрапа)) Мы предлагаем вам сделать блокнот по мотивам ваших любимых фильмов, сериалов, мультфильмов, книг, сказок, компьютерных игр... В общем, расскажите, о том, что вам нравится, что интересно, чем вы увлечены! Блокноты могут быть абсолютны любыми;) 


Суть задания: сделать блокнот по мотивам любимой книги, фильма, анимации, компьютерной игры.
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 10.03 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Итак, встречайте нашего приглашенного дизайнера февраля с таинственным блокнотом! 
 Оксана Макаришина
Всем доброго творческого дня! Меня зовут Оксана, живу я с мужем, дочкой и котом в городе Хмельницком. Влюблена в скрап уже года два, надеюсь, он ответит мне взаимностью))) Благодарю девочек из ДК за приятную возможность подизайнить вместе с ними в феврале. Получив задание, я немного растерялась - хотя часто смотрю фильмы, мульты и вообще я "книжный червь", но выделить какую-то любимую книгу или фильм не сразу смогла, очень уж большой список интересных и любимых мною произведений. Но покопавшись в памяти вспомнила замечательную книгу Р.Л. Стивенсона "Остров сокровищ", и фильмов по её мотивам снято несколько, а советский мультфильм вообще мой фаворит. Итак, вот он мой блокнот: обложка из коричневого вельвета, монетка-подвеска, состаренные в кофе листы, ну и, конечно, карта Острова сокровищ на обложке.

И просто волшебный блокнот от еще одного нашего ПД!  
Таня Ка
Здравствуйте! Мне 30 лет, я живу в г.Пенза. Нахожусь в декретном отпуске и воспитываю дочку, сына и мужа ) По ночам ухожу в царство скрапа и отдыхаю там всей душой. Приглашаю к себе в блог, новым знакомствам я только рада!
Блокнот посвящен повести "Маленький принц". Все фоны в нем сделаны "с нуля" при помощи красок, спреев, эмбоссинга, трафаретов, штампов и т.п. В блокноте три тематических разделителя (знакомство с принцем и его планетой, история принца и розы, пребывание в пустыне), на разделителях рисунки Экзюпери из книги, переведенные на кальку, и мои любимые цитаты из повести.




А теперь прекрасные и и такие разные работы нашей постоянной ДК;))


Катюня


Sinica
Блокнот по мотивам любимейшего фильма "Кин-дза-дза"! Тут и "КУ", и КЦ, и малиновые штаны...

..и даже ЦАК)


бамбуча
у меня сумеречный блокнот)
и лесные страницы внутри...

Татьяна Кащеева
Блокнот "Малахитовая шкатулка", коптский переплет, формат А5.
В детстве я зачитывалась сказами Бажова и, конечно же, мечтала о малахитовой шкатулке.
И вот теперь она у меня есть))))

3 комментария:

  1. класс! спасибо вам девочки за вдохновение и отличное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое задание замечательное!! Работы потрясающие!!!
    Маринка-Синичка вне конкуренции!!!))) КУ, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить