Pages

среда, 4 декабря 2013 г.

Лифтинг новогодней открытки Агнешки


    Здравствуйте, наши дорогие читатели! Сегодня мы предлагаем вам новое задание – лифтинг новогодней открытки замечательной польской мастерицы Agnieszka. На этот раз мы решили обратиться к скраплифтингу, потому что это весьма увлекательное и полезное занятие, пробуждающее вдохновение и совершенствующее мастерство, так сказать, отличный способ «набить» руку.


  Суть задания: повторить предложенную нами работу Агнешки, но не обязательно полностью, можно привнести что-то свое, то есть отразить ваше видение чужой работы, сохранив, например, авторское расположение элементов или комбинацию украшений и материалов.

  Дополнительные условия: ссылки на линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога, кроме того, ссылка на блог автора оригинала ОБЯЗАТЕЛЬНА (см, тут)!

     Сроки задания: работы принимаются до 31.12.2013 включительно.
  ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Традиционно работы по лифтингу не принимают к участию в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

 А теперь давайте посмотрим, что получилось у нашей замечательной ДК!









Катюня


2 комментария:

  1. Спасибо за вдохновение)))) Мне нужно было сделать АТС в качестве ПД, а идеи не было. Но вдохновилась и оригиналом и работами ДК и сделала. Но мне кажется АТС получились другими, так что участвовать в задании не буду, но все равно спасибо)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно, что удалось вдохновить))) Спасибо и Агнешке за ее работу!))

    ОтветитьУдалить