Pages

среда, 20 ноября 2013 г.

Не скрапом единым...

Здравствуйте, наши дороге! Как настроение? Начали уже готовиться к Новому году и Рождеству? Думаю, что многие уже да))) И наверное, готовите не только скраповые подарки, так ведь?;) И вот нам бы очень хотелось посмотреть, что вы еще творите, кроме скрапа:) Нет-нет, мы совсем не просим вас вязать шарфы, вышивать картины или что-то еще, мы просто хотим, чтобы вы сделали СКРАПовую работу, в которой будет использована НЕскраповая техника! Как вам?)) Так, сказать, не скрапом единым)))

 
Суть задания: сделать скрап работу, используя самодельные элементы, выполненные в НЕскраповой технике (вязание, вышивание, квиллинг, бисероплетение и прочее), если нескраповый элемент не очевиден, пожалуйста, напишите о нём пару слов и расскажите, какую именно технику вы использовали!
Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки задания: работы принимаются до 16.12 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Представляем вам работу нашего ПД! 
Dasha S.
Меня зовут Даша. Живу в не большом подмосковном городке. Мне 26 лет из которых я 5 лет жена и почти 4 года мама. О скрапе узнала примерно год назад и сделав свою первую открытку поняла, что это надолго))) С детства я занималась рукоделием, и вязала, и шила, и лепила из глины, плела из бисера, даже увлекалась макроме!) а еще очень люблю вышивать, особенно крестиком. Когда увидела этот новогодний веночек, сразу подумала, что он прекрасно подойдет для очень мягкой и  уютной открыточки)
 На обратной стороне открытки есть место для поздравления


И работы нашей дружной и трудолюбивой ДК!

Sinica
Страничка 15х20. Нескраповое дополнение - вязаные цветочки)
sermilina

Миник на карточках Simple Stories.
Нескраповый элемент - вязаное солнышко)

Катюня
Страничка про двух отчаянных автолюбительниц))) Значок BMW вышит по просьбе мужа (уже не помню, для чего он ему понадобился).

У меня блокнот под старинную книгу...о любви. Может быть когда-нибудь этот блокнот превратится в таковую) Формат А5, 200 страниц крашенных чаем, проштампованных и заляпанных. Коптский переплет, каптал золотыми нитками. Обложка мягкая на синтепоне, украшена вышивкой по мотивам австрийского художника Густава Климта.


У меня обложка на дембельский мини-альбом для солдата ВДВ, чем можно его украсить, конечно же звездой, звезда выкроенная, сшита на швейной машинке и набита синтепоном, а уже потом пришита к альбому. Рамочка - это полимерная глина. Использовала в работе шитье и лепку из полимерной глины.

У меня по заданию сложился блокнотик со сменным блоком. Нескраповое дополнение - вязаный цветок. Материалы: переплетный картон, хлопковая ткань, синтепон, бумага, текстурная паста через маску, акриловая краска, пуговица и атласная лента. На внутренней стороне обложки сделала два тканевых кармашка: один для сменного блока, второй для записочек или карандаша, форзацы тканевые. Размер блокнота 10*10 см.

Открытка со снежинкой из бусинок... Давно заглядывалась на эти звездочки, они волшебные... Подумываю украсить ими елку в этом году, если конечно терпения хватит)))

7 комментариев:

  1. Скажите, пожалуйста, а если работ несколько, их размещать в одном посте или отдельных?

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, отдельными:) Спасибо! Ждем ваши работы;)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть несколько открыток с вышивкой, но я не уверена, что они подходят под тему задания... скорее наоборот - это все таки открытки с вышивкой)))

    ОтветитьУдалить
  4. OLikA, как раз таки мы с радостью посмотрим на ваши открытки с вышивкой!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!! Я так понимаю, что принимаются работы, опубликованные не раньше 20 ноября?

    ОтветитьУдалить
  6. Добавила открыточку с вышивкой :)

    ОтветитьУдалить