Pages

понедельник, 7 октября 2013 г.

Not flowers!

Привет-привет-привет!))) Вот и подоспело наше новое задние;) У каждого из нас есть свои любимые элементы декора в работах, свои любимые техники, приемы... У каждого они свои, отражающие наш стиль, наше внутреннее состояние, да и просто, подходящие под ту или иную работу. Но, наверняка, нет ни одного из вас, кто бы не использовал в своих скрап-работах цветы или кружева:) Или все же есть?)) В любом случае, наверное, цветы и кружева (вместе или отдельно - не важно) чаще всего можно встретить в скрапе:) А потому сегодня мы решили поступить наоборот!))) Мы ждем ваши работы БЕЗ этих элементов декора - без кружева и цветов:) Ну, как готовы? Тогда мы ждем ваши творения до 4 ноября;)



Суть задания: сделать любой скрап-объект без использования цветов и кружева.

Дополнительные условия: линки с работой должны быть активными и отправлять на ваш пост с работой по заданию нашего блога.
Сроки: работы принимаются до 4.11 включительно.
ВНИМАНИЕ!!! В посте своего блога размещаем баннер задания! Работы должны быть новыми, нигде ранее не участвующими. Количество работ не ограничено. Работы могут принимать участие в других заданиях. Более подробные правила можно прочитать здесь.

Сегодня вас вдохновляют наши прекрасные приглашенные дизайнеры!
О себе: меня зовут Ольга, я живу в Воронеже. Меломан, киноман, библиофил и вообще человек эмоциональный и сильно увлекающийся. По профессии инженер, но пока работаю мамой)). Скраплю чуть больше полутора лет. 
Открытка про воспоминания о лете, теплом море и синем небе)))...
Материалы: картон, дизайнерский картон, акварель, контурный акрил, распечатка, леска с бусинами, полужемчуг, стразы, марля, шебби-лента, хрустальная паста, твайн, металлическая подвеска, паутинка, объемный скотч.

Всем доброго времени суток! Я Женя Libella. Живу с мужем и сыном в подмосковье. С одной стороны - лес, с другой - железная дорога. Романтика, одним словом...Охвачена скрапом вот уже почти 3 года. Прирожденный открыточник, хотя продолжаю осваивать странички и объекты. Люблю гранж, стимпанк и какой-то свой стиль, в котором много штампов и черного цвета. Цветочки-ленточки это не про меня, так что новое задание от Совы-искусницы пришлось мне по вкусу :) У меня вышла вот такая вот открытка с штампами, спреем, маской и,конечно, черным цветом. Все, как я люблю. Надеюсь, вам тоже понравится :)

А также огромная порция вдохновения от нашей ДК!

Sinica
"Если верить киношникам, мы загружены в матрицу", помните?))

Катюня
Блокнот-брелок, размер 6*4 см, внутри крафт листочки.


   Если присмотреться, то можно увидеть отражение фотографа в моих очках)) 

Страничка 30х30, в основе бумага для акварели.

Вот и дошла очередь до моего кота))) Страничка 20х20. Моя любимая наглая рыжая морда))))

Вот такая штуковина...не знаю что это, но кружева и цветочков здесь точно нет:))


По итогам задания мы назовем ТОП лучших работ, выберем ПД, а победитель получит приз от нашего спонсора - магазина товаров для творчества "СкрапМания"!


6 комментариев:

  1. Девочки,отличное задание! И работы классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное задание! Уточняющий вопрос: судя по работам ДК ткани, ленты, шнуры использовать можно?

    ОтветитьУдалить
  3. Нельзя только цветы и кружево)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки помогите ссылку исправить!!! Или может мне новую добавить? Мои номера в линки 9 и 13. 9 добавила вчера, 13 сегодня. И вот решила их проверить - 13я нормально все, а с 9ой я накосячила. Ссылку сделала не на пост, а на картинку спонсора) Что сделать, подскажите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, удалите свою неправильную ссылку и добавьте новую:) Если удалить не сможете, то просто добавьте новую.
      ЧБ "Сова-Искусница"

      Удалить
  5. Спасибо за ответ.
    Когда спрашивала удалить не получалось, а сейчас все удалось) Так что старую удалила и новую добавила.
    Еще раз благодарю)

    ОтветитьУдалить